Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ожившая поздравительная открытка
"Все же что-то в Милке есть, вот только ЧТО??"
хм, вы что, слепой))))))))))))
Сильный идейный стержень? Это Вы о чем, Митенька? Или я купилась на какую-то фигню?
Она светлая и искренняя. С сильным идейным стержнем. Завидуете?
Наивности больше чем добра, это разное!))И везения..
Знаком с Милой лично. Очень хорошая девушка. И добра в ней явно больше, чем во многих здешних злопыхателях.
Все же что-то в Милке есть, вот только ЧТО??
на всякий случай напомню всем - ваше мнение касательно текста, события или автора может быть каким угодно, но будьте любезны выражать его здесь без прямых оскорблений в чей-либо адрес
спасибо
Какая прелесть!
***: Владимир Владимирович Познер, неужели это вы? А почему не подписались?! *** - ты кто такой, чтобы Миле такой совет давать?! Твое мнение априори объективным быть не может.
Всем остальным, кто зачем-то выделил немного своего драгоценного времени, чтобы написать здесь гадость: сила негативных эмоций поражает прежде всего того, от кого они исходят. Позаботьтесь о своем здоровье, мыслите позитивно! Своими обидами и злобой вы причиняете вред прежде всего самим себе. Мир всем.
в статье о клубе Ломбард, в отзывах, я вот только написал свое мнение...
Повторюсь... Не строй из себя х.. знает кого - зачем? Научись писать статьи, научись снимать сюжеты, стойки, будь серьезней. Мнение мое объективное, твой профессионализм = 0
Зря, очень славная и на экране и на фотографиях.
Видимо оттуда же откуда и ты!))
Гадалка, а ты откуда взялась?
К Яблочной можно относться по разному, но точно не равнодушно.Хотелось бы ее не замечать, но, к сожалению, она всегда где-то рядом. И всегда она этим "рядом" мешает жить.
Собственно
+ 0 0
1 декабря 2008 г. 12:51
А где тут девушка облажала Спартак-то? Насколько я понял, речь в тексте о тусовке в честь 5-летия, а не о самом комплексе. Ну да, типа ей не понравилось как всё прошло, и что теперь?! Не для неё праздник делался, а для клиентов.
доброжелатель
+ 0 0
1 декабря 2008 г. 11:37
я насру людям на голову и не оставлю равнодушным
плюсик мне
здравствуйте, я ваша тетя
+ 0 0
1 декабря 2008 г. 11:36
Респект Миле за то, что пишет, о чем думает и не стесняется)) Пусть субъективно, да, но это на то и БЛОГ, а не колонка новостей. Если кого и задело мнение автора по поводу отсутствия в Спартаке ВИПов, то это только еще один плюсик девушке, её текст не оставил равнодушным.
завистники - вы задолбали конкретно. из форума в форум, как крысы. про вас ничо не пишут? вот и сидите страдайте молча
ой да ну!!!
+ 0 0
29 ноября 2008 г. 19:06
а ты ггаллин не хмурься!!! а то противно ему ишь!!! будишь хмуриться морщины на переносице появяться!!! вон ссылку лучше посмори улыбнись!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти