Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гламур не прошел
Ерофей Тувинский
+ 0 0
18 декабря 2008 г. 16:21
бесит это слово "гламур"
пустота черная за ним
Очень интересную и животрепещущую тему поднял господин автор. Уж очень науке не хватает гламура, а гламуру - науки. Их симбиоз мог бы поднять на качественно новый уровень их обоих. А не заняться ли самому господину автору исследованием этого явления? Это могло бы обогатить его научный опыт, к тому же заинтересованность его данным явлением очевидна.
Милк, у тебя другой топик! А ну домой!
Ну ничего - мы все равно шарму в науку добавим:)
милочка и тебе спасибо за наши приподнятые настроения геге
Хахах:)
Мой рюкзак-то давно упакован, только не для экспедиции:)
Огромное спасибо за моё приподнятое настроение:)))))
так и представляю Милу, читающую комменты и то упаковывающую, то распаковывающую рюкзак))))))
И тут про Милку ну куда от нее деться?)))
Ответственно заявляю, что для научной, а особенно для организационной работы размер не является препятствием:) что касается механических насосов - уже давно есть высокоэффективные, портативные, работающие от 12В электронасосы.. вообщем возьмем всех - не переживайте:)
не то, чтобы удовлетворен, но все же рекомендую выбирать выражения.
вертолетчик
+ 0 0
16 декабря 2008 г. 20:16
цензура, однако.
переформулирую удаленный пост: большие вторичные половые признаки создают существенные препятствия для выполнения научной и огранизационной работы в экспедиции. в частности, работа с механическим насосом, являющимся неотъемлемой частью экспедиционной жысти, существенно затрудняется.
надеюсь невидимый модератор удовлетворен? со своей стороны обещаю более на этом ресурсе в коментах не употре*** слово "сиськи". аминь.
тогда Мила не поедет)))))
Через неделю размер не будет иметь значения
А со вторым размером возьмут?((
Егор, поподробнее об экспедиции.
да, Мила в экспедиции незаменима))))
Да знаете ли жизнь она многогранна... И ученые могут быть гламурными, и гламурная дама может оказаться ученой:) Так что если Мила решит написать о науке с точки зрения модной штучки я только "за"! Надо будет ее в экспедицию взять:)
Рокировка однако...
двумерный наблюдатель
+ 0 0
15 декабря 2008 г. 18:41
на нюслабе какая-то чехарда. милин блог оказался в модных штучках, в саенс-блоге пишут про гламур. щас чего доброго, мила отпишется за науку %)))
  • Оставить комментарий
  • Войти