Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый выезд - последняя игра в уходящем году
Владимир!
Вы меня услышали и поняли, и это отлично. Спасибо!!!
А то что касается местных и не местных....то у вас в команде и игроки то почти все приезжие)))
Так что, если я здесь высказываюсь, то только потому что от Вас очень многое зависит в этой команде!!!
Будьте мудры, важна команда и результат, а не кто на какой должности и на каком ковре и не дай бог в какой позе.;-)
Не будет результата - НИЧЕГО и НИКОГО не будет.
С наступающим Новым годом и с Новыми победами!!!
Петроковский
+ 0 0
19 декабря 2008 г. 16:35
Вы полностью правы, я то же нанятый рабочий, только одно но! Я живу в этом городе и все мои усилия направлены на то, что бы «Енисей» был всегда, и финансирование клуба выделено под мою фамилию, и за результат спрашивают с меня! А что касается комментариев - так это мой блог и создан он как раз по просьбам болельщиков, которым как раз интересно мое мнение. Если Вам не нравится, какие проблемы? Не читайте! Все довольно просто! А тренеру и не надо читать, так как свои мысли я ему лично говорю.
Ник, а откуда вам известно что Владимир говрит Бразису? уж наверняка больше и конкретнее, чем в этом блоге. И он же тут не спорит и не обвиняет тренера, а просто высказывает мысли, которые пришли по ходу игры. Это очень правильная позиция, на мой взгляд.
Владимир, Вы тоже наняты и "рабочий"!!! ;-)
Или я что то не знаю и у Вас есть часть прав на клуб???
Я говорю о профессиональной корректности и том, что за результаты на площадке отвечает нанятый ВАМИ тренер, так и пусть каждый своим делом занимается. А если тренер не устраивает по результату увольте его и только потом давайте комментарии ПУБЛИЧНО, не хотел бы я быть на месте Бразиса и читать комменты своего начальника в ПУБЛИЧНОМ блоге...
Ваши заслуги перед баскетболом НЕОСПОРИМЫ, но всему своё время и место...
Владимир, и именно из-за этой открытости и прямоты интересно читать Ваш блог. Болею за Вашу команду!
И совершенно правильно делаете, Владимир! Лично я плохо знаю тонкости игры, но слежу за вашим блогом. Эту игру я не видел и с большим интересом прочитал ваш взгляд на игру. Ведь разница в счете в итоге не большая, то есть могли же победить, но буквального чего-то совсем не многого не хватило.
Петроковский
+ 0 0
17 декабря 2008 г. 10:55
А почему нет? Я думаю, что 22 года работы в клубе и 31 год в баскетболе дает мне право иметь свое мнение и делать свои выводы об игре. Мне постоянно задают вопрос, а как бы я поступил в этой ситуации, поэтому и отвечаю в блоге. Я ни кому не навязываю свое мнение, это мой взгляд на происходящее. Я всегда говорю то, что думаю, всегда открыто и не прячусь за псевдонимы. Тренер нанятый «рабочий», а за результат сезона отвечаю только я, и на ковер к начальству вызывают, для снятия «стружки», меня.
Владимир, добрый день!
А Вы считаете корректным давать комментарии в блоге относительно тактических действий использования игроков во время матча???
  • Оставить комментарий
  • Войти