Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Огни Большого Города
Эй там, алее!Скажут же тоже..От лукавого..Не знаю как все, а я подруга, Милок, скажи жж!Она сейчас девушка почти свободная,всех ужажеров я отвадила, Кварк!
Бондарчук и Гек
+ 0 0
26 декабря 2008 г. 02:22
Невслаб, а нельзя Миле выделить мини-видеокамеру, чтобы качество фоток и видео были достойны автора? :-)
Кварк будь остророжнее!
+ 0 0
26 декабря 2008 г. 00:34
Не слушай всяких теть, которыя Милкиными подругами кличатся! От лукавого это всё! Ничего хорошего не присоветуют!
..да там Все могут присоветовать чо почем
Буду иметь ввиду.
Кварк, к Милку подкатываем? Я ее лучшая подруга! Могу присоветвать там..чо почем..
Шикарной девушке шикарный костюм!))
Видела Милу
+ 0 0
25 декабря 2008 г. 16:31
Видела Милу... Одета не по погоде была, конечно. Но костюмчик на ней был шикаааарный!
А где Яблочная на фоточках? Мила плохо выходила?
А мы ввкурсе!
А по поводу пар, ик, так уж сложилось, что те пары - лучшие в мире.. По рейтингу...ну вы знаете какому, я ща невыговорю. Уровень соревноаний растет всё же. Был и в прошлом году и впозапрошлом. А что вы подразумеваете под "не совсем удачное проведение турнира"? Ась? Ик... Икота замучала...
Мила, а Вам это и не к чему)) Вообще вы меня могли лицезреть, сидя за столиком №9, когда обернувшись взглянули на трибуны справа. И если Вам угодно, в следующий раз я представлюсь.
Галка, я могу заблуждаться, потому как сужу лишь по финалу. На мой взгляд в 2006 и 2007 году представление было красочнее, помпезнее, хотя в 2007 не совсем удачным было проведение турнира в Сибири. Количество взрослых пар, а тем более иностранных, стало гораздо меньше. А те, кто присутствовали, большинство их я уже видел на прошлых турнирах. В этом конечно нет ничего предосудительного, но все же…
Безусловно, это очень красивое событие и это глупо оспаривать…
Кому интересно, результаты турнира на http://www.ballroom.ru
Кварк и Вам моё почтение! Незнаю вот, как Вы выглядите...
Казаки: а слева от Астафьева его вторая половина!
мельчает?!?! 750 пар приехало - ничего себе мельчает
Танцуют восхитительно. Да и ведущий как отдельное блюдо многого стоит
а с лево от астафьева кто сидит?
На мой взгляд турнир мельчает с каждым годом. И участникии одни и те же.
Приятно было видеть Вас, Мила :)
  • Оставить комментарий
  • Войти