Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жить хочется, вспоминаем, как вертеться
Альберт Тартушкин
+ 0 0
12 февраля 2009 г. 22:20
Я скажу чем все это кончиться, уже давно наблюдаю за продвижэением альянса в красноярске,(благо ОРТВ в его членах) Так вот, задумано было может и хороше,но, из идеи всеобщей помощи и поддержки (не деньгами но возможностями) альянс плавно, еще не родившись перетек в сборище снобов с единственным желанием поиметь ближнего своего в кризисной ситуации!! Сейчас только они определяться с принятием новых членов , и сразу начнется имение вновь прибывших членов на простом основании -мол мы были первые а остальные "лохи" которые не успели, ребята я не злой я просто хочу обратить ваше внимание (сейчас я обращаюсь к членам альянса) на вас самих, вы не супер крутые даже если кто то из вас знает что такое Cash Floo!!! Раз вы первые решили обьедениться значит дела у вас хуже чем у остальных членов рынка, и не важно сколько они на рынке, и еще совет, не надо изобретать велосипед давно уже выбрана эффективная форма голосования (читайте папирусы)
ох уж этот не потопляемый Стерлигов! ))) чем только не занимался, а.. вот демон-то какой. А кто-нибудь помнит, что стало с его Алисой?
  • Оставить комментарий
  • Войти