Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Енисей» - great
Валентина
+ 0 0
7 февраля 2009 г. 16:30
А можно где-нибудь посмотреть видео с этой игры??очень интересно!так жаль,что не смогла быть на этой игре...может кто ссылочку подкинет??фотографиям тоже буду рада!
СпоРТсМеНКа
+ 0 0
17 января 2009 г. 02:02
Пусть будет удача и добро,
Чтоб в игре всегда везло.
И останется в сердцах
Команды стёртые и в пух и в прах!!!
Александр
+ 0 0
13 января 2009 г. 17:51
Владимр Владимирович поздравляю вас и команду с победой от всей души, передайте игракам большое спасибо за тот праздник который она мне, да и всем болельщикам я думаю подарила! Отдельное большое спасибо за Каспарса!удачи на выезде! Уверен мы будем в восьмерке, я не злой болельщик и желаю всем успехов, но очень уж хочется посмотреть на команды которые голосовали за сокращение, когда они сами будут бороться за выживание!
Петроковский
+ 0 0
13 января 2009 г. 11:01
Здесь очень важна мобилизация всех игроков в первую очередь! Очень важно, что бы все игроки были сконцентрированы и готовы были взять на себя лидерское бремя. Тренерскому составу, конечно же придется использовать практически всех игроков, в ходе этого турне. Существенная роль отводится мед. персоналу, их задача максимально быстро восстанавливать игроков. И конечно же УДАЧА.
Владимир Владимирович! Думаю против того, чтобы "Енисей" был в плей-офф только болельщики некоторых клубов (не буду писать каких именно). От всей души желаю, чтобы нам сопутствовала удача в играх, особенно выездных. Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Вот когда получаются такие выезды с минимальным отдыхом между играми, что должен предпринимать тренерский состав? Я имею ввиду нужны ли частые замены (так чтобы лидеры не устали допустим уже в первых двух играх) и т.д. Не сильна как всё это происходит поэтому хотелось бы услышать ваш ответ.
Анатолий Игнатенко
+ 0 0
12 января 2009 г. 15:41
Владимир, большое человеческое спасибо за команду! Игрокам огромное спасибо. Так удачно начался год! Желаю вам не потерять настроя на победу. Спасибо за тот праздник, что подарили нам на последней игре. Просто вселили оптимизм, который теперь сопутствует и другим делам. Желаю вам провести удачный выезд и сломить всех протвников, даже кажущихся несокрушимыми. Последние две игры заставили всех говорить о Енисее как о темной лошадке чемпионата. И мне это нравится, черт побери! Белею за вас!
Петроковский
+ 0 0
12 января 2009 г. 15:25
Кто не попадет в плей-офф, тот и будет играть в плей-ауте. просто уж очень хочется избежать этой нервотрепки. Или Вы против?
Хм..однако..., а кто тогда в плей-ауте играть будет???
Согласна с вами. Ведь впереди еще пол сезона. Но и хочется, чтобы "Енисей" тоже был в плей-офф.
Петроковский
+ 0 0
12 января 2009 г. 11:01
Наверно не совсем этично копаться в «чужом» белье. Конечно же, ситуацию в клубе я не знаю, могу только обсудить проблемы, которые лежат на поверхности. А именно – потеря игроков, которые в прошлом году были основными, так быстро не восполняется. Новым игрокам необходимо время, что бы они психологически могли тянуть на себе бремя лидеров. УГ провалил матч, но на это есть объективные причины, и я не вижу повода для паники. Это очень серьезная команда, которая думаю, будет в плей-офф.
Владимир Владимирович! На ваш взгляд в чем проблема или проблемы у "Урал-Грейта" в этом сезоне? Ведь в прошлом это на самом деле был один из лучших клубов России.
  • Оставить комментарий
  • Войти