Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не могу молчать!
Согласно каноническому тексту, вместе с опилками приходят шумелки, сопелки и вопилки - а это же полный фан! Что еще надо позитивному человеку! :)
...взвешенных в тормозной жидкости.
Еще более фанатка
+ 0 0
16 января 2009 г. 14:25
у половины людей в этом мире в голове одна только модная бижутерия, ну и немного опилок
Да, а еще я в нее ем :)
ой, Злата! у вас, бывает, в голове обнаруживается модная бижутерия?
здорово как! :)
Ну это смотря, как к этому поводу отнестись:) Может, кто-то из этих девушек давно хотел или хотя бы регулярно думал о ребенке, но что-то мешало. Например, перспектива карьерного роста. А тут - раз и два зайца. И финансы несколько прикрыты и нет формальных причин отказывать себе в ребенке
мда, не самый радостный повод для заведения ребенка
Моя, моя, Татьяна. Я, к сожалению, помимо модной бижутерии в своей голове иногда бываю вынуждена обнаружить и немного грустные мысли о том, что многие сейчас лишаются работы из-за банального головотяпства собственного начальства и его неумения изначально грамотно формировать штат сотрудников. Раздули штаты, а теперь под шумок исправляют собственные ошибки. Не люблю идиотов во главе чего-то:)
"рождение детей в 2009-м может стать своеобразным трендом лишь среди девушек, заранее подозревающих о том, что им предстоит сокращение" - это ваша мысль, Злата?
В любом случае - очень крутая!
Хорошие у Вас статьи, Златочка!
Это Вы к тому, что помалкивай и сойдешь за умную? Проблема в том, что на этом ресурсе мне пока за молчание не платят :)
нынче модно не молчать? ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти