Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поколение next нашего клуба
Уважаемый, Андрей! Вы даже близко не представляете себе насколько я уважаю Петроковского В.В., нашу команду, клуб и т.д. Поверьте, я не один год болельщица. Вы на 100% правы, что наш баскетбольный клуб сейчас один из лучших клубов такого уровня в нашем городе. Просто я представляю насколько тяжело даются все переговоры по поводу финансирования и т.п. и мне хочется хоть как-то поддержать руководство. Поэтому я так и написала, что не надо отчаиваться, а добиваться своего, что Владимир Владимирович умеет делать. От души желаю успехов в этом нелегком, но таком важном деле.
Да, руководство клуба, на мой взгляд сейчас лучшее в Красноярске. По крайней мере, сколько людей узнали о команде и стали если уж не ходить на игры, то хотя бы следить за развитием борьбы!
А то, что делает Владимир Владимирович вообще заслуживает отдельное настроещее искреннее спасибо!
ЗЫ: ну кто ещё из нынешнего спортивного руководства способен вести блог и честно рассказывать о том, что происходит?!
Не надо просто руководству клуба опускать руки. Будет у нас своя база. Больше чем уверена.
болельщик Енисея
+ 0 0
21 января 2009 г. 16:58
Как-то очень грустно стало от такого сообщения. Лучший спортивный клуб города и не имеет собственной базы :(
И что по этому поводу думает товарищ Гуров, например, спорстмен наш новослепленный... Складывается ощущение, что наши власти занимаются вообще не поймешь чем, а не раельно полезными делами.
Петроковский
+ 0 0
21 января 2009 г. 13:31
Ни чего удивительного!!! Спорткомплекс строитель передали женскому клубу, а Ярыгино краевая собственность и не может быть передана муниципальному клубу. Губернатор и Глава города знают об этой проблеме, в начале 2008 г. даже было дано поручение о проектировании и выделении земли, но, к сожалению, в нынешней ситуации, считаю, что строительство мало вероятно. А это очень важное звено цепи. Сомневаюсь, что кто-то кроме власти сможет решить данную проблему, бизнес не охотно идет в спорт в территориях, практически только в Москве более активен.
Владимир Владимирович! А в Красноярске не будут проведены дальнейшие игры дублеров?
у Енисея нет собственной тренировочной базы?!!! Очень удивлен, такой клуб серьезный и без базы. Как же так? А что власти говорят? Или тут только спонсоры могут помочь?
  • Оставить комментарий
  • Войти