Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
До каких пор вы будете тырить материалы с других сайтов?

До каких пор вы будете тырить материалы с других сайтов?

Ктонить есть на связи? Дрозофил или Гризли? Ну... ? Всех с 1 мая!!!-:)) Всем пока, я покидаю сей ресурс, спасибо Вам всем..абсолютно всем ..и тебе злой тролль, спасибо. До встречи-:)))
Ничо се, вы богачка - фартук на бельё надеваете! :)
А то! По совместительству, это ещё и чехол для танка! "Броня крепка и Таньки наши быстры..." (Фальшиво напевая)
Мну ево даже жалка немнога-:) даже в этот светлый праздник...человек обижен на весь белый свет-:) ну, удачи тебе браток-:) можешь минусить и дальше-:)) хе-хе-хе-:)))
Как вы, нeoсмoтpитeльнo с зaнaвecкaми... Эх, лaднo, зaбиpaйтe фapтук! Oстaнуcь в oднoм бeльe... Кpacивoм, пocтeльнoм... Ocoбeннo пoдoдeяльник мне впopу!
Начальные прикольнее. :)) Но человек развивается, вот уже и гиперссылки вставляет. Скоро и общаться научится нормально. Осенило!Так вот чего мы хотим!!! Наша сверхзадача - помочь находить общий язык с разными людьми, не впадая в радикализм "или ты или я".
Высказались на свою любимую тему? Вот и хорошо. Сразу распустились все цветы мира и добра.
Раз ты печкин тут ни с кем ни общаешься, то кому ты на форуме пишешь?))) Ржака полная!!!
Если Гризли пишешь, то весь мир личную переписку не на публичных форумах ведет. Ты тут перед нами красуешься. Мания величия у вас дорогуша. Лечить ее надо.
Печкин наш герой! В одном месте с дырой. В этой одной теме его модераторы прикрывают, в ней он и рубаху на себе рвет. А на форум в обсуждение новостей он не ногой, там могут и послать http://newslab.ru/passport/cabinet/4587
Какой ньюслаб Печкин веселить собрался, в эту тему кроме его и модераторов ни кто не заходит. Очень он мне Соceда напоминает, тот тоже на совах герой, а на деле вообще ни кто.
Даже разговоривать с таким человеком не о чем, если он слов своих не держит, за базар не отвечает. Девушки на форуме и то достойней себя ведут. Та же Гризли временами уважения достойна.
Гризли, Печкин, чего вы добиваетесь? Из-за вас уже с десяток тем прикрыли? С какой целью вы разрушаете позитивное и доброе? Вы как зло, которое стремиться все уничтожить. Не удивительно, что у вас даже роза не приживается, цветы энергетику хорошо чувствуют.
А чего добиваетесь вы?
Жалко критика. Плющит и колбасит его в бане жестоко. :(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сон приснился? Расскажите кто вам еще сниться? Или только я в бане?
Снится Ь в формах глагола, которые отвечают на вопросы что делает?, что сделает? в кошмарном сне, правда. :)) Но вы этот сон не оцените, сдаётся мне, что вам не до филологических изысков. Сорри.
Теплые деньки проходят, завтра похолодает. Печально. Могут и заморозки быть. Числа после 15 мая на даче начну росаду высаживать. Хотя тут садоводов нет, а ветку садоводов угробили из-за сами знаете кого. Изгадили весь форум. Эх... Вы... Злые вы, уйду я от вас.