Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Лондона в красноярскую баню
Иван,я в школе учился 14 лет назад.По жизни редко сталкиваюсь с писаниной.Соответственно от этого и проблемы.А по поводу "privat"(прайвэт) и "private"(привэйт) лучше б не упрекали.Потому-что и так и так правильно.Я предпочитаю сокращённый вариант.И кстати,я к вашему сведенью не клаббер.
Зэдушка, мне Денис Дроздов разрешил:) он был в курсе.
"По английски это звучит как,PRIVAT PARTY."
Эх, клабберы, клабберы... Все мозги проклубили. Исправляем ошибки - "По-английски", запятая лишняя, правильно - "private".
To M?: Ты ошибаешься,вечеринка не была приурочена к чьему либо ДР и не носила закрытый характер.Она носила частный характер.По английски это звучит как,PRIVAT PARTY.Мы не сторонники афишироваться и не думали даже,что Мила всё это выложит на всеобщее обозрение.Но что сделано,то сделано.И как поётся в песне у Лигалайза - "Пусть все знают как мы отдыхаем!" :)
она к тому времени ещё не приехала.
А кргда свет выключили Милка с кем знакомилась поближе?))
если не ошибаюсь, вечеринка ведь была закрытой, в честь дня рождения одного из организаторов?
поэтому публичный отчет о ней выглядит несколько странно..
что может быть слаще чем освещать события ночной жизни
особенно своей ночной жизни..
Спасибо за комплимент :)
А Мила - профессионал своего дела. Она одна из первых начала освещать события ночной жизни.
Когда я делилась впечатлениями о вечеринке, то написала, что Харви из Америки!!!
Он пошутил, по ходу, а я поверила и его за американца приняла :))
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
20 февраля 2009 г. 02:08
Анжелике
Молодец,красиво пишешь!Тобой надо милку заменить.
Ты же любишь Хихикать :))
Все для тебя! :))
...Когда в районе выключили свет, многие познакомились между собой и навели контакты...
про навели контакты, когда выключили свет - понравилось очень)))
Как же все было великолепно!
Так здорово на вечеринках отдыхаешь не часто ! . . .
Женечка Зед и Денис Дроздов молодцы.
Это единственная команда, которая рвет шаблоны мозга! :)
Ну где вы ещё такое встретите!*??
Вечеринка в сауне, да ещё и с красивейшими яркими личностями, да ещё и со звездами, которых далеко не каждый крупный клуб приглашает!!! Суперр!
Когда в районе выключили свет, многие познакомились между собой и навели контакты :) Не только весело получилось, но и полезно провести время в гостях у ребят.
Те, кто пишет отрицательные отзывы не побывав на самом МЕРОПРИЯТИИ, дорогой "Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)", и скрыв свои имена, что ж, думать негативно - штука массовая :) А вообще не думать и жить стандартами, которые создали опять же не вы - это ещё проще :)
Поэтому вас там не было :) Поэтому вечеринка собрала отличных людей и получилась очень интересной! :)
Отчасти согласна со всеми сразу. Данное мероприятие задумывалось не для того, чтобы сделать качественные фото, а для того, чтобы люди качественно повеселились. Так и случилось.
да че за бред!вы че?! люди!всегда и везде есть свои минусы и плюсы!это уже от людей зависет,кому что!!! главное компания собралась хорошая!!!а на все минусы.пиии..было бы неинтересно,если бы их не было!
Милка, я тут с друзьями в баню собрался как можно тебя туда пригласить?
а вот тут Зедушка красивый - http://www.youtube.com/watch?v=EXM27FDadRc
Про качество фото - Мила кажется никогда не говорила, что она фотограф-профи, скорее наоборот. И даже такие фото дают нормальное представление о вечеринке. Никто художеств тут и не ждет.
Другой вопрос, когда организаторы вечеринок будут приглашать хороших фотографов, чтобы запечатлеть вечеринку, а потом такие фото раздавать всем заинтересованным - по-моему куда актуальнее.
Если у вас все запотело, зачем тогда было выкладывать такие фото? Чтобы показать, что "Профессионалы" не стареют?
Зэдушка, пардон муа:) когда я приехала, свет был, а звука не было:Р я же не писала, что кто-то облажался с оборудованием. Шорк-шорк ножкой и извиняющийся поклон в Ваши стройные ноги:)
Мила,а что тут комментировать?Если люди негативно отзываются о мероприятие,на котором не были,то это невежественные люди.О Ибице,тоже очень много не лестных отзывов,но это всё от таких же....Это весь комментарий,относительно тусовки.С оборудыванием кстати,никто не облажался.Мила,ты забыла написать,что на взлётке свет отключали на 30-ть минут и из-за этого были проблемы,как тогда показалось с пультом!Вечно Вы журналисты упустите самые важные моменты,которые дескредетируют Профессионалов!
To Хи-Хи: Zed'ушка ещё не стареет.Мила же объяснила,что фотографии ужасные из-за потения объектива и дыма,которого было очень много в ту ночь,т.к. работали лазера!
Меня зовут Мила, очень приятно познакомиться:) Мила, а не Зэд:) я переадресовала ему ваши вопросы. Будем надеяться, заглянет и сам всё скажет:)
а почему Зед такой небритый? прям иисус в сланцах!)))
«В основном, конечно, из-за того, что с диджейским пультом неожиданно что-то случилось и лондонский гость неторопливо мерил территорию шагами»
Вот отличный показатель уровня наших мега-промоутеров. Привезти лондонского™ музыканта и, как всегда, облажаться с оборудованием.
А почему мистаЗед даже в бане такой немытый? На Бастинду похож! ))
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
18 февраля 2009 г. 20:46
в натуре колхоз.а расписали как событие.фи.
а зедушка-то стареет. Чего он ещё не в москве-то опять?
Люди, как вы представляете себе нормальный фотоотчет в бане! Там же объектив потел, не успев вылезти:)
Сестренка, народу было... Ща... Раз, два... Человек пятьдесят точно! Кстати, а ты где была? В том смысле, почему тебя там не было?:)
Между прочим, часа в 3 стооолько народу из 3дд приехало!
Денис Дроздов всегда славился нетривиальными идеями))) какое следующее место он придумает?)кстати,Мил, народу-то сколько собралось?
имитация клубной жизни
судя по фотографиям, вечерина - калхоз
«как мне позже рассказал Денис Дроздов: "духота дает эффект заполненности и сексуальности, в московских клубах такой эффект создают специально"»
Это первые симптомы передозировки «духотой» — мозг плавится :)
  • Оставить комментарий
  • Войти