Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Интернэшнел» / “The International”
Мне фильм понравился, правда уже староват но фильм хороший!
Снято великолепно, но сюжет и вправду немного абсурдный. Неужели агенты службы безопасности не получают хотя бы краткого курса лекций по теории управления? По-моему сейчас даже простые студенты в курсе, как работает мировая финансовая ситема. А тут.. сплошь загадки для главного героя. Ощущение такое, что он вовсе не агент, а бывший спецназовец.
В таком случае на главную роль нужно было брать Сталлоне )))
Альберт, да уж, та сцена просто крышесносящая! Как так можно снять, если это действительно не "склейка" уму просто не постижимо! Как будто смотришь документальные съемки какого нибудь военного оператора! Еще, в продолжении темы, есть один подобный момент и в "Искуплении", тоже офигенно снят! Это ж сколько интересно дублей було сделано?)))
посмотрела ДЧ вчера. Больше всего тронула сцена обстрела, когда все сложили оружие при виде ребёнка... и тут же забыв о нём, начали снова убивать друг в друга.
ну назвать его прямо совсем совсем гениальным было бы наверное немножко перебор, но то что это один из лучших фильмов снятых за нулевые - это вообще без вопросов
на всякий случай
+ 0 0
3 марта 2009 г. 16:44
Вы безо всякой издёвки это гвоорите?
"Есть в этом фильме что-то гениальное, трудно только точно сформулировать, что именно" - да почти всё, чего уж там
ДЧ - это сила. Последнюю сцену с перебежками под огнём (снято блин просто охренеть - неужели без склеек?) готов смотреть бесконечно. А какой там звук... Есть в этом фильме что-то гениальное, трудно только точно сформулировать, что именно :)
мммм, примерно на том же уровне
но уж точно не круче чем в Дите человеческом :)
Лучше, чем в Не пойман-не вор?
Оуэн да, молоток
Клайв Оуэн как всегда невообразимо хорош. Ещё в фильме Не пойман, не вор, я была просто под впечатлением от его работы. Там все хороши,но Оуэн нереально прекрасен. Думаю пересмотреть все фильмы с его участием
красивые актеры, красивая архитектура, зачем ещё какой-то сюжет?
Серж, к 8момартовским праздникам, каких фильмов дома закачать?
  • Оставить комментарий
  • Войти