Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Катя Лель «Я твоя»
Алина музыкант 27лет! ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!!
>"Время-вода", "Крестики-нолики" и "Джа-ла-ла" музыкальные, содержательные и просто красивые"
ну кому то и уринотерапия нравится, чтож поделаешь.
Ту-ту-ту ла-ла-ла
+ 0 0
4 марта 2009 г. 00:41
----"Время-вода", "Крестики-нолики" и "Джа-ла-ла" музыкальные, содержательные"---- От одних названий содержанием так и прет! :) уговорите катю к фадееву вернуться))))
Алина музыкант 27лет
+ 0 0
3 марта 2009 г. 20:48
Согласна с предыдущим мнением Анатолия и позвольте не согласиться с вами писатель, этой глупой статьи. Если вы потратили столько времени, чтобы прослушать эти песни , если конечно прослушали (создаётся такое мнение), значит вам небезразличен этот альбом. Я давно слежу за творчеством Кати Лель. Каждый её альбом интересен по-своему и все песни красивые и душевные, и главное, прекрасно исполненные. Новый альбом ничуть не хуже альбома "джага-джага" . Мне кажется, что он более сильный и более содержательный. Песня "Я твоя" прекрасна и по содержанию, и по аранжировке и по глубине текста. Была как-то на концерте, где Катя Лель исполняла песню "Красавчик мужчина" с хором МВД -песня прозвучала потрясающе. Все остальные песни, о которых вы пишите какую-то муть: "Время-вода", "Крестики-нолики" и "Джа-ла-ла" музыкальные, содержательные и просто красивые, как и все песни в альбоме "Я твоя" и во всех альбомах Кати. Кате Лель Желаю Счастья и новых красивых хитов.
П.С. А причём здесь роддом? Это счастливое событие в жизни каждой женщины и каждая из нас мечтает туда попасть.
Анатолий
+ 0 0
3 марта 2009 г. 18:17
Стыдно читать такие бредовые статьи и сообщения. Люди!!!! как можно так относиться к таким песням? Песня своевременна, прекрасно исполнена Катей Лель. Жаль, что этой песни "Храни тебя бог" нет на радиостанциях России. Кто был в этих точках в сложное для нашей страны время с огромной благодарностью к автору и к исполнителю этой песни. Жаль, что не всем дано услышать такое тёплое и душевное исполнение этой песни, и задуматься о тех людях, которые защищали и защищают сегодня наш покой и нашу с вами жизнь. Спасибо за песню.
Да оставьте вы БГ в покое. Не интересны ему ни вы, ни прочие жалкие мелочные людишки, ни их детки. Пора бы уже это запомнить.
из соседнего топега
+ 0 0
3 марта 2009 г. 16:32
может вместо уроков православия обязательное изучение творчества БГ в школе ввести? А кстати кто-нибудь знает, что сейчас на уроках музыки преподают?)
"У жены офицера спецназа "
я б на месте жён офицеров спецназа взяла большую рельсу и повесила на ней эту лель за такое подлое лицемерие.
позор минкульту
+ 0 0
3 марта 2009 г. 16:30
Гос заказ, не иначе.
"даааа, тексты в духе БГ."
гратс, отличное признание в собственной глупости и незнании :)
я не хочу думать о судьбе России как Катя Лель. Прости Госсподи(((( п.ц
если бы это всё ещё раскапывать надо было, что вы
это же вам не группа Братья по разуму
это во всех магазинах лежит и само в руки просится
Никогда я поверь, не забуду
Афганистан, Чечню и Беслан.
в котёл со смолой автора и немедля
даааа, тексты в духе БГ. ну про БОга и все такое, ему наверняка понравится))) только ещё индийского колорита надо добавить.
Похоже Катя Лель думает о судьбе России, в отличие от нас с вами. ;)
ужас какой. Вы просто пугаете нас, раскапывая такие жуткие вещи. вот спела бы хоть с БГ дуэтом.
Ты звонишь, как всегда, срочный вызов
Не волнуйся и скоро не жди
Ты мой самый родной и близкий
Я к бессонным ночам привыкла почти
У жены офицера спецназа
Ожидание стало судьбой
Посмотреть новости с Кавказа
И молиться, чтоб вернулся живой
Припев:
Храни тебя Бог и моя любовь
Я тебя всегда буду ждать
Храни тебя Бог и моя любовь
А сердце болит опять
Ты вернешься домой - суровый
И прижмёшься небритой щекой
Слава Богу, живой и здоровый
Самый близкий, самый родной
Ты живой оставался чудом
Как мне дорог каждый твой шрам
Никогда я поверь, не забуду
Афганистан, Чечню и Беслан
Припев:
Храни тебя Бог и моя любовь
Я тебя всегда буду ждать
Храни тебя Бог и моя любовь
А сердце болит опять
Храни тебя Бог и моя любовь
Я тебя всегда буду ждать
Храни тебя Бог и моя любовь
Я тебя не смогу предать
вы ещё текста не слышали
группа пилигрим это запредельное нечто
а за названия вроде "храни тебя бог" надо тут же бросать в котёл со смолой
  • Оставить комментарий
  • Войти