Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поминание года: поэт Тимур Назимков
Хороший парень был, Тимур. Мы с ним учились в одном классе,вместе проводили время.Это о нас он писал заметки....Жаль не дожил до наших дней,много бы еще хорошего написал,нарисовал,порадовал.Светлый человек был...
Привет я один из тех новосибирских друзей Тимура
Сегодня ни с того ни с сего вспомнил парня и ввел его имя в поиск
Первое упоминание этот блог
Был удивлен несказанно
Вы знаете,мне приятно слышать,что вы его помните.Я его племянница,и я горжусь,что он был моим дедяй
Я также его племянница, гога лана в ок и на фб.
Тимура я впервые увидела в художественной школе, куда он пришёл, не поступив в художественное училище.
В нём было что-то, что мешало нам общаться с ним, как положено 14-15 летним подросткам... Подросткам, занятым делом, отнюдь небесталанным и неглупым ...
А мешала болезнь, которая тогда еще сидела глубоко, которую мы не понимали умом, но как-то необъяснимо чувствовали кожей...
Она уже мешала ему жить, мешала реально оценивать свои способности и возможности и вела к трагической развязке.
хорошее слово "назимки". означает первый снег.
возможно проза у тимура получше.
хотя в жж я нашел несколько обсуждений его стихов, есть у тимура поклонники и даже заграницей.
Еще один
+ 1 0
6 марта 2009 г. 12:02
очень хорошие стихи у бориса рыжего (если из молодых ушедших искать)
а это так, дворовое баловство
вообще положа руку я для этой заметки три книги его стихов просмотрел и на мой сегодняшний вкус ничего не нашел чтоб выставить. так что где-то согласен с Г.
Нет об Искандере не планировал, пока Вы, Шурик, не сказали.
Так может Вы что-нибудь напишите, здесь разместим. или на астафьев ру.
прошу прощения, предыдущий пост не считать плевком на могилу. Земля пухом. Просто мнение неврубившегося.
или я ничего не понимаю, или Тимур посредственный поэт.
Ситников
+ 0 0
6 марта 2009 г. 09:00
Да, читал книгу стихов и прозы назимков. И, кстати, понравилось. И стихи у него очень хорошие и яркие. Одну фразу даже изредка цитирую:
"Те кто у Пушкина, кокетницы младые,
У нас давно уж *** удалые"
Т.Назимков
Антон, планируете ли написать о юбилее Искандера? Я его очень люблю.
теперь есть
а есть слово "поминание"? :)
не редактировал и не вычитывал, это точно. косяки возможны. пардон.
«Прогуливая уроки, или просто по вечерам друзья собирались у меня играть в карты.»
Я что-то не понял: прогуливая уроки… или… собирались. Это как?
А вообще здорово. Может будете временами выкладывать свои заметки в блоге?
  • Оставить комментарий
  • Войти