Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всемирный день писателя: кого поздравляем?
Игорь Кузнецов
+ 0 0
11 марта 2009 г. 16:54
Спасибо, Антон. Не забываем, что 21-го еще и Всемирный день поэзии. )
Марат Валеев
+ 0 0
10 марта 2009 г. 10:13
Антон, спасибо за поздравление! И вас также, как и всех наших красноярских коллег и иных собратьев по перу, знаменитых и не очень именитых, известных и почти безвестных, я с удовольствием поздравляю с новым праздником! Ах, как жаль, что дат различных как поводов для пьянок-гулянок становится все больше, а возможностей (уже чисто физических либо физиологических) - все меньше!
Сюткин-кун
+ 0 0
9 марта 2009 г. 01:06
Размещать информацию о празднике отмечаемом 3 марта 8 марта - это явно Хитрый План
http://lurkmore.ru/%D0%A5%D0%B8%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD
Не состтоит ли наряду с ПЕН-клубом, аффтар в ББПЕ?
Евгений Попов, Москва
+ 0 0
8 марта 2009 г. 15:02
Список поздравляемых вполне репрезентативный, как нынче выражаются общественники. Хотя о таком празднике нем слышу впервые. Чего только люди не придумают - то Восьмое марта, то Третье, то Пятое, когда Сталин отчалил на ладье.
вообще у этой заметки во многом технико-формальный подтекст. я по приколу хотел чтоб к каждому слову соотносилась ссылка. но даже здесь в небольшой заметочке я задолбался ссылки подбирать, а ньюслаб установил их и того меньше. Ну да ладно, суть вы поняли.
  • Оставить комментарий
  • Войти