Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кризис - остаться в живых!
спасибо большое.
Ваш совет многое прояснил
Дя Наты: итоги публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план уже подведены, по данным администрации проголосовало за около 8000, против около 2000. Дальше глава города праве внести проект на рассмотрение городского Совета, либо не вносить его, если он считает приняте такого решения нецелесообразным. Соотвественно, пока проект не внесен и депутаты за него не проголосовали, нужно писать злые письма мэру и в городской совет.
По разному
+ 0 0
17 марта 2009 г. 22:32
Ната:не сидите Вы здесь.Эту невслаб кроме красноярска никто не читает.Эхо Москвы ,свободная пресса,Вы как в улье жужжите(простите),а слушать никтоне хочет.Попробуйте обратиться здесь же где за зоопарк в сосняках битва до сих пор идет.Это Крсноярск это яма.
Александр,
пожалуйста, обратите внимание на ситуацию с вырубкой рощи в академгородке.
рощу вырубят под коттеджи власть имущих, прикрываясь СФУ.
скажите, что можно сделать?
Иван Тихонович
+ 0 0
9 марта 2009 г. 14:11
Знаю не одного кто и выцарапаться не сумел.В свое время в почтовобагажных покатался. И ЖД грабило и осмотрщики и милиция и стреляли не раз.Тогда грабили сейчас то этого не будет.А то,что пишет желтая пресса или апоненты стараюсь не задумываться.Не такие глупые руководители в Кремле сидят.Если миллиардные суммы в помощь другим дают то в заначке имеются деньги.Больше побаиваться нужно местных хапуг.В городе модернизированное кпсс.Все до третьего покления расписано.В такое время так задрать стоимость ЖКХ... А работы все меньше и меньше и всеэто должно компенсирвать Государство в виде компенсаций.Что нельзя запретить эти выборочные капитальные ремонты? А где деньги они тогда будут брать?Выживем!Не повезло нам нужно хоть детям и внукам как то помочь.Прожили на макаронах и морской капусте.Кстати в то время я работал на маргариновом заводе и когда бабушки продавал бычки и самосад крайком запитывался с холодильника сигаретами и продуктами нормально и сейчас эти же люди только не в крайкоме ,а в администрации.Их бы извести ,а кризис это временно.
Уставший
+ 0 0
9 марта 2009 г. 12:02
Выцарапемся говоришь Иван Тихонович? Выжили говоришь..? ну да выжили. только бляха какими силами это все прошло? из-за 98го мой отец в такие долговые ямы попал.. что 4 года выцарапывались. да и надоело уже выживать, жить то когда будем? А?
да и что тут говорить, когда все вокруг разом твердят что будет однозначно веселее 98го года. да и дна кризиса не видать как не старайся.
статейка вот на сибновостях появилась, почитай. не так уж долго ждать осталось очередного прыжка в тартарр. из допустимых к растрате ЗВС осталось 100-130 млрд $ при том что в месяц уходит 45 на поддержание рублевых штанов. так что летом будет ваще весело.
Иван Тихонович
+ 0 0
9 марта 2009 г. 10:38
Дима,ну хоть убей меня,не верю, не хочу верить,что все так плохо.Выцарапаемся.Вспомни:конец прошлого и начало этого века.Разрывали на части со всех сторон и выжили.
А русские типа всё это изначально знают?
России кризис показан ещё больше, только в нашем случае проблема в том, что больной настолько ещё слаб и немощен, что лекарство его может просто угробить.
  • Оставить комментарий
  • Войти