Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поп в попе
Ирония вполне уместна. Попса всегда ассоциировалась (во всех отношениях, в т.ч. и псевдобогемных) с "в попу-сам". Народ, он хоть и груб (в отличие от тонких натур), но, достаточно точен...
Либо вам, Силаев, надоест вести блог )) Чувствуется, натура вы тонкая и ранимая, воспринимающая по большему счету единственное мнение - свое. А тут, понимаешь, плебс непонятливый, так и норовит обидеть художника )) Не обижайтесь, но общую тенденцию в Инете вы не переломите (увы, увы). Попробуйте относиться к ней с иронией.
Если не хотите, чтобы вас причисляли к свиньям (у меня с этим просто), соблюдайте простые правила. Вежливость, ребята, вежливость. Если вам кажется что-то очень простым, подумайте о тех, кому это покажется очень сложным ))) Их будет достаточно.
Вы понимаете, как в этом блоге я пытаюсь - попроще-то быть? Что 90%
аудитории (см. предыдущие обсуждения) не держат беседы на моем уровне? Что их реплики приходится подтирать, как за напрудившими котятами?
Вежливость, для начала вежливость. Я либо научу ей людей, либо отучу от своего блога.
Трогательно взыскательны критики Вашего блога, Александр. Чем это Вы их цепляете?
читатель
+ 0 0
13 марта 2009 г. 14:51
лишь бы автор меня к ним не причислял
Читатель, а это вы себя причисляете к свиньям?
читатель
+ 0 0
13 марта 2009 г. 13:34
и правда в этот раз Силаев дал банальщины. Ну не все же бисер-то метать.
Банально донельзя. Силаев, вам не западло писать о том, что давным-давно перетерто на сто рядов? :(( А вроде обещали серьезный блог...
напугали ежа голой попой
Ежу понятно )
  • Оставить комментарий
  • Войти