Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Я же буду га-ла-вой
Заголовок статьи шикарный!:))
Бывает мы используем такое выражение как "за считанные секунды".
Так вот именно за такой отрезок времени, в прямо смысле слова, порвали Джаза.
За этот момент я думаю отдельно стоит сказать Бэю "WTF!?":)
С.М., знаете конечно )
Me, вы наверно имеете в виду эпизод, в котором "головой" на время стала Алура, нагло севшая в Черного льва, заняв место Кейта? =)
С.М.
А Вы помните, как в одной из серий Вольтрона эта фраза была сказана с совершенно забавной интонацией, резко отличающейся от остальных серий? ;)
а я думаете не знаю? ;-)
а вот "Я же буду га-ла-вой" это, помнится, Вольтрон =)
ну я так понял по допам, они пытались передать эффект такого как бы погружения в происходящее с роботами
ну и перестарались
Трансформация трансформацией, но как можно такие махины "снимать" ближним планом - вот этого я понять не могу. Такой масштаб и размах мог бы быть, а они... В общем мне тоже не понравилось как оно мельтешило, хоть и впечатления бурные от промотра.
ох чувствую сейчас мне насоветуют %)
вы еще сознание затормозите таренчиком, тогда всё точно в деталях рассмотрите :)
уговорили, завтра же пойду покупать блю-рэй ;-)
Что и в HD качестве процесса трансформации не видно? Я видел :)
Когда фильм шел в красноярских кинотеатрах в аналоговом качестве и в не слишком хорошей копии, процесс трансформации определенно смазывался.
у меня старомодный подход - я люблю видеть, что происходит, без кнопки замедленного воспроизведения :)
Ерофей Тувинский
+ 0 0
24 марта 2009 г. 18:53
ну не знаю, мне не казался игрушечным тот знаменитый момент в финале, когда мимо тетки в слоу-мо пролетает стотонный кусок металла.. я реально право отстранился в кинотеатре, до того пробрало ) а мельтешение - ну и клёво, это же такой шик - "у меня всё происходит быстро и типа как в жизни, когда трансформики в секунды складываются и раскладываются, чтобы адекватно среагировать на противника". И ведь если замедленно просматривать - там всё и правда на своём месте, каждая деталька. Это круто :)
вот вот вот вот вот вот
меня этим мельтешением первые трансформеры и бесили: не разглядеть совершенно процесс трансформации
  • Оставить комментарий
  • Войти