Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Весна театральная. Торжество справедливости
Я тоже согласен, что спектакль "Вишневый сад" шикарный! Режиссёр Линас Зайкаускас большой мастер. Эх, пригласили бы его в Красноярск поставить спектакль... Было бы здорово! Денег нет поехать в Новосибирск. Говорят, что там он очень интересно поставил "Чайку" с Ириной Алферовой в главной роли. Как ему удалось заманить Алферову??? В Новосибирск приехала! Хм, с хорошим режиссером можно и в Сибирь!:)))
скачать - это вряд ли. А спектакли нужно все же смотреть в театре. Помните, у Мэри Поппинс - про живую музыку? Так вот здесь тот же эффект.
Хочется сказать большое спасибо артистам, за их невероятный труд. Потому что выйти на сцену и сыграть так, как они после жесткой моральной экзекуции - это дорогого стоит!
не театрал
+ 0 0
28 марта 2009 г. 22:51
ну и где мы можем его скачать? Ваш замечательный спектакль?
Это не яблоко, шарик=поезд!!! Что тут непонятного? А что касается спектакля, соглашусь, что замечательный, интересные актерские работы и режиссерские находки.
А мне интересно, что периодически прокатывалось по сцене (вроде яблока)? С моего ряда разглядеть не получилось,но что-то это значило? А спектакль шикарный и вне конкурса шел вполне оправданно, такой спектакль выше всех конкурсов!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти