Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чья гопа гопее?
ловец троллей
+ 0 0
20 апреля 2009 г. 14:14
толсто.
думается, что это гоп-сообщение стало последней каплей в чаше терпения г-на Силаева и заставило его срочно покинуть сие опасное пространство
Расставляя точки над И
+ 0 0
15 апреля 2009 г. 20:12
кстати, а наш Сашенька с гопником-то, которым пахнет за сообщение от этого, вступил в разговор?..
или он полностью растворен в высоких материях и поговорить с пролетариатом ему не с руки?..
Бернардито Луис эль Горра
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 21:25
«Враг моего врага суть мой друг» - этимологически, учитывая, что "суть" - это заимствование из старославянского, так называемого,- здесь ошибка, потому что вместе со словоформой появляется и свойственное ему изначально значение грамматическое. "Суть" - вспомогательный глагол наподобие английского "are", соответственно, несовместим с существительными в единственном числе. Правильно было бы заменить словом "есьм", если уж появляется желание шиковать старославянизмами. Обычно появляется оно у тех, кто, конечно же, и современного русского-то не знает))
Все реально
+ 0 0
11 апреля 2009 г. 05:35
Слы Силаев.Вот ты тут все чото такой смелый. За гопов чото треш. Давай как в реалке встретмся поговорим за гопов, за чурок. Забивай стрелу. Я стопудово подойду. Не переживай, бить не буду. слово Пацана. но лучше нарисуйся, перетрем. а то я тут все твое почитал.как чмо какоето пишешь. В общенм у ребят очень много к тебе вопросов (бить не будут,ставь связь, йобта)
Либералы за этнические чистки? Это что-то новенькое.
А Крылов правильно написал. Митёк - тот же гоп, только более "червливый" что-ли. Вообщем гадливый, отвратительный тип.
как-то так
+ 0 0
8 апреля 2009 г. 14:01

Гимн богу Атону

(1) Прославляем бога по имени его: "Жив бог Ра‑Хорахти, ликующий на небосклоне, в имени его имя Шу, ‑ он и есть Атон"[1]. Да живет он во веки веков, Атон живой и великий, Владыка всего, что обегает диск солнца, Владыка неба и Владыка земли, Владыка храма Атона в Ахетатоне[2] и слава царя Верхнего и Нижнего Египта, живущего правдою, слава Владыки Обеих Земель Неферхепрура, единственного у Ра[3], сына Ра, живущего правдою...
Партиец, не забыл он. В последнем абзаце про нас. И про себя заодно. ;)
«Этические чистки», бугога)))
Просто историк.
+ 0 0
7 апреля 2009 г. 20:09
Увы.То ли евреи мельчают.То ли вырождаются на сибирской земле.Не климат им здесь,не пальмы.Но замечаю нежелание учиться чему-нибудь и пофигизм.И откуда только Абрамовичи появляются.Не антисемит.Обидно за великую гонимую нацию.Весь пыл сегодня переместился на бедных гастарбайтеров.Отвлекают они на себя действительно серьезные проблемы.Кто виноват в проблемах-нечего думать.Меси "чурок"-авось полегчает.А серьезным дяденькам это на руку.Не к ним вопросы.
что-то автор среди чурок и гопов забыл третьих неугодных лиц указать - "комментаторов блога Силаева"
"Еврей был самый слабый умственно"
хахаха
ражигание ненависти уже разрешили?
Просто историк
+ 0 0
7 апреля 2009 г. 18:56
А у меня в классе за одной партой азер и армянин, за ними очаровательная молдаванка,злой латыш периодически избивает украинца.Украинец после школы меня в упор не видит,хотя спасал его от расправы.Еврей был самый слабый умственно.Дагестанец на уроке перебирал мусульманские четки.На шее знаки отличия от православных.Приезжает город и ко мне.Первый друг.Татары-братья отдельно от дагестанца.Руки в обе ладони берут при встрече,щедрые.Девочки гурьбой за ними.Вот такой уникальный класс,русские я и две девочки.Никакой вражды по национальному признаку.Вообще дружны были.Уже 9 лет прошло.Уважаю их и ценю.Такого интернационала больше не было за мою работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти