Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пять приоритетов Петра Пимашкова
Дом №5 по Высотной: Я не ходил по инстанциям по этому поводу,но, знаком с ним по рассказам сослуживцев. Проконсультируйтесь ещё раз, по моему, сегодня можно опротестовать регламенты чиновников.
Если не прав, извини...
Дом №5 по Высотной
+ 0 0
25 апреля 2009 г. 00:36
Выматывает это очень.Конечно ждешь положительного,для себя резльтата,а мешает закон о порядке рассмотрения жалоб от граждан.Вернее его трактовка:не более 30 дней с момента поступления обращения.потом откудато взялось еще три дня на регистрацию.Сидят в одном кабинете три руководителя в департаменте и поступает жалоба и будут жалобу со стола на стол три месяца перекладывать,а потом определит тот,что за третим столом сидит,что надо отослать по прнадлежности,в соседний кабинет.А суды пока администрацию не берут.По ЖКХ выигрывают еденицы,а против администраии я не слышал. Но все равно:Удачи!
Дом №5 по Высотной; Я с Вами согласен, по моим обращениям в Администрацию проведены некоторые работы, может косвенно, но, всё-таки с положительным эффектом.
Абсолютно не отрицаю, но, в каждой книге есть ГЛАВА - проблема и АБЗАЦЫ - части, пункты решения проблемы. Решать проблему "по пунктно" - получить зарплату за свою деятельность и не получить результата.
Я хочу РЕЗУЛЬТАТА!
Извините, технический сбой
так вот:
4. Городская инфраструктура - это даже не песня, живу в новостройке "золотого времени" стройкомпаний. По проекту всё сначала "ОК", а потом, выясняется, что адаптации наших домов в инфраструктуру города нет! Наш микрорайон Северного в рамках улиц 9-мая, Матэ Залки и Шумяцкого "сделан" недоумком предыдущего архитектора.Впечатление такое, что застройки продавались просто за рюмкой коньяка!
(И вчера тоже!). Тысячам людей невозможно нормально (по тротуарам, которых нет) дойти до остановки автобуса (которая не оборудована) или до стоянки автомобиля.
Ждём, когда будет несчастный случай на дороге без тротуара.
Я первый подам заявление в суд на "Бездействие Администрации в части обеспечения безопасности автомобильного и пешешодного ддвижения по территории настоящего Административного образования!"
5. Насчёт молодёжи, я могу сказать, что, что бы ни придумал ПИП, они его всё равно (скажу мягко) "проведут". А во вкупе, проиграем мы все.
Единственный вариант - ПИПу срочно подготовить преемника из "структур" Путина и по Ельцински слинять.
6. А вот насчёт "человекосбережения" малость не понятно.
Логика говорит, что ПИП облажался, почему его терпит Хлопонин - может ещё не "раздвинулись" по каким-то делам. (При нужде это делается быстро и эффективно, не взирая на методы и личности) Значит, "Нужды" для "хозяина" пока нет!
Т.в "Барину" можно не жаловаться, так, если только в частной беседе...
Дом №5 по Высотной
+ 0 0
24 апреля 2009 г. 23:09
Алех
24.04.2009 22:27:21 А к нам с администрации какой то гусь приходил.Вроде сдвинулось.И вам советую куда надо и не надо эту их парнографию распихиать.На любой форум тема не тема,а сливать дерьмо перестали.Ищут крайних.
Начнём по порядку:
1. Обеспечение стабильности - речь идёт про бюджет, который на треть рухнул. Т. е. стабильность объёма "рухнувшего" бюджета?
2. Приглашение "коллег из Баварии" полностью дезавуирует предыдущие сноски на 800 "вчёных", которые давно знают, как надо! Попахивает опять "баблом"!
3. Социальная сфера: "Говоря человеческим языком, мэрия" не будет строить д/с в жилом комплексе "Ястынское поле", а имскусственное поле для нашей школы на Матэ залки 4а закуплено два года назад, сгнило, наверное, "радением чиновников.
Хотя, на Администрацию школы "бочку" валить не хочу, привели в более-менее божеский вид территорию школы. (не знаю по внутренности). Теперь это похоже на общеобразовательное учреждение. Сейчас даже появились люди (и их кол-во увеличивается), которые совершают утренние и вечерние пробежки. Играют не только в футбол и регби, но и в другие спортивные игры, ранее которых в упор не видно было!
Это радует до ностальгии моей юности!
Конечно, глава Советскоого р-на г-н Мурысин (никто не задумывался, почему в своё время думский дъяк придумал сокращение "г-н" для "господина"?),хотя, по нашей Конституции он как раз не господин, а "служащий народу"!
N!
24.04.2009 20:57:17 : Вот только бы съязвить.Для Вас же ,для народа старается.
>в запасе у него есть еще один приоритет — «человекосбережение»
Это он про Григоренко?
http://newslab.ru/news/281663
Хороший приоритет. Крепкий хозяйственник. Чистый город!
  • Оставить комментарий
  • Войти