Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Летний биатлон: как убить вид спорта
ого драма)) давайте все виды спорта убьем один за другим оставим футбик и бильярд, я их люблю остальное шлачина и перегной мы всем умрем!!!
макс парфенов
+ 0 0
30 апреля 2009 г. 11:07
простите, запамятовал, надо же об успехах спортсменов писать. обещаю исправится, а мои познания в области русского языка тоже буду улучшать.
многоуважаемый автор! можно узнать цель вашего творения? Вы, конечно, простите, но такого бреда мне на глаза давно не попадалось...
Уважаемый Максим!
"целый вид спорта" потерять мы никак не в состоянии. Лишь потому что летний биатлон видом спорта НЕ является. Это - разновидность биатлона. Как и, к примеру, ачери-биатлон. Вам, как человеку, ведущему спорт-блог неплохо бы разбираться в таких нюансах.
И вообще не понятно откуда такая паника: "на летний биатлон никто из спортсменов не собирается". Ведь летний биатлон для большинства биатлонистов - это лишь этап подготовки к сезону. Да на него и "собираться"-то нельзя (собираться вообще можно КУДА-ТО. К примеру на чемпионат мира, но никак не на вид спорта. В общем, проконсультируйтесь у автора ЛИКБЕЗа).
А уж про вселенские обобщения с упоминанием имени Александра Гризмана и говорить не хочется..
  • Оставить комментарий
  • Войти