Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Астафьевские дни 3
Вам в Сибири заняться нечем? Ну, приехала, ну, обидела мальчика. Ну и что? Кушайте дальше черемшу.Да пейте самогон. Детский сад. Нечаеву скучно!
Ай, браво!
Продолжайте, в том же духе,
Писать свои частушки-нескладухи!
Дарите их налево и направо -
Весь мир вам рукоплещет:
Ай, браво!
2 Цой
Я в курсе. :) Только я не угадывал песню, а как бы отвечал. ;)
И.К.
Не, не прав. Я использовал это:
Вступление: C | Cm | C | Cm | G

C
Я гуляю по проспекту,
G
Мне не надо ничего,
E
Я надел свои очки
Am
И не вижу никого.

C
Эй, прохожий, проходи, \
G 2 раза
Эх, пока не получил... /

На концерты я хожу
Без билета,
Осенью, зимой хожу,
Весной и летом.

Припев

Прихожу домой я ночью,
Завожу магнитофон,
И сосед за стенкой стонет -
Он увидел страшный сон.

Припев
И.К. - это Игорь Клиновой.
2 Цой
Нет меня дома целыми днями:
Занят бездельем, играю словами...
Каждое утро снова жизнь свою начинаю
И ни черта ни в чём не понимаю!
Я, лишь начнётся новый день,
Хожу отбрасываю тень
С лицом нахала.
;)
И.К. это уж либо кузнецов, либо кудрявцев... а евг - это как пить дать эдин, хехе. Мужики, хватайте чиркова, не пущайте его близко к премии!
И.К. - это Иосиф Кобзон.
Маргарита Николаена
+ 0 0
13 мая 2009 г. 17:08
А почему поздно? Для премии никогда не поздно. Можно подумать, она куда-то опаздывала... Да и магазины сейчас допоздна работают...Бутики модные всякие и т.д. А что еще девушке для радости нужно?..
И.К. Сам перечитай и поймешь. А с Антоном давно все понятно.
Не ну интересно ж - кто так безапелляционно высказывает мнения :) вряд ли совсем случайный прохожий. Не Игорь Кузнецов?
(аккомпанируя себе сам):
- эй, прохожий, проходи!! эй, пока не получил! :)))
2 Евг
А какая Вам разница: "ху из И.К."? :) Просто прохожий. :)
2 так
Я высказал своё личное мнение насчёт Акимовой и Чиркова, и ничего больше. :) Так что не заводитесь, поберегите нервы и себе, и другим. ;)
Евг, я маленько не правильно выразился :)
следует читать: ...скучны, нудны. лучшее, что они могут сделать, так это лечь спать рядом со своими пращурами. только это. спокойной им ночи.
И, вообще И.К. слава Богу, не Вы решаете кого подпускать ,а кого нет. Может, где-то и решаете, но не в литературе. В литературе решают другие силы - не Вы, не Нечаев, не Акимова Ваша. Не наезжайте на Деню, лучше не надо.
"Чирков Акимовой в подмётки не годится." а он что, напрашивается? или Вы ревнуете?
А ху из И. К.? С ДЧ понятно.
их единственная перспектива — поскорей отправиться к пращурам. // а что, у кого-то другие перспективы? :)
я тоже ее вроде как вспомнил с этого семинара. там было, грубо говоря, три группировки. 1 — синие чулки (мальчики и девочки, которые говорили только о ЛИТЕРАТУРЕ, о достоинствах того или иного классика и т.п.); 2 — ни то, ни сё; 3 — люди, приехавшие на семинар, оттянуться по полной — ну раз возможности позволяют — везде возят с эскортом, наливают, да и по вечерам в гостинице пиво вновь льется, а дым в гостиничном номере стоит смогом. что еще делать, как ни балдеть??..
так вот, акимова была из первой группировки. брр. не люблю таких людей. скучны, нудны, их единственная перспектива — поскорей отправиться к пращурам. и все.
Помню я, помню эту девочку. Вместе с ней были на семинаре "Очарованые словом" в Красноярске в 2005 году. Она тогда все ходила с одним местным симпатичным поэтом, целовалась на каждом углу. Крутила любовь. А теперь вот лауреатшей стала. Не зря видно в Красноярск ездила и "дружила" с поэтами! Привет от Милы.
2 Алина
Чирков Акимовой в подмётки не годится.
Антон прав: ей надо было давать эту премию гораздо раньше. Сейчас - уже бессмысленно.
А вот Деню и близко не подпускать.
2 Иван
Перечитай ещё раз, что написал Антон! Внимательно! Может и поймёшь, что чушь спорол...
2 Нечаев
Дурное расположение духа и подобные выкрутасы - это для Марины классика. :)
То есть, в Овсянку едут "халявное пойло жрать"? Смайлик с выпученными глазами.
"На последнем совещании в краевом минкульте отчетливо прозвучало: писателей местных в Овсянку не брать" Молодец минкульт!И Нечаев вместе с ними, молодец! Классно мыслят!Акимова и пр не доросли еще, чтобы халявное пойло жрать.
да зачем ей эта премия, сидит она себе там в Сибогнях с Берязевым , ну и пусть дальше сидела бы. Че, у нас в Крске уже закончились таланты? Лучше бы Чиркову дали, чесслово.
У-у ты какая!
с тех пор как лет тридцать назад один из наших типа "писателей" в пьяном виде обоссал диван на котором я потом долго еще спал (годков мне тогда было еще совсем мало) эта братия совсем не изменилась:)
  • Оставить комментарий
  • Войти