Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Астафьевские дни 4
да и вообще девушкам надо прощать. говорят мне об этом постоянно, да видно чего-то мне в мозгах на хватает - никак не могу запомнить. Прошу прощения, искренне Марина у тебя, думаю, что ты не права ,но это не важно. Важно то, что ты есть и ты талантище. А мы уж потерпим. Извини. Каюсь. Искренне.
Пойду забухаю - так расчувствовался.
Да а то что она лауреат (МА) (это я Кондауровой добавляю) совсем не говорит об ее исключительности в данном случае. Мы ее выбрали среди прочих 7-8 равных участников. Да, в лонг листе есть авторы которые никогда премию фонда не получат (при мне по крайней мере) именно из-за уровня текстов. Но шорт-листеры и еще 3-5-7 человек из лонг-листа одного весьма сильного уровня. Так что лауреатом мог стать и Кузнецов И Естратов и Вы Полина и еще там кто-нибудь. В этом году мы решили поверить в Акимову. Не знаю ошиблись мы или нет (все-таки стихи не связаны с поведением), может чего она и сотворит когда-нибудь стоящее в будущем. Но знал бы, честно, дал бы х...
А дуэли я люблю. С ней конечно не будем, но кто-нить там вполне может за нее заступиться.
Вообще мне где-то даже жалко ее. Злость прошла, в общем ничего страшного не случилось (подумаешь оплевали всю нашу премию, мероприятие, меня и пр - какие пустяки, в первый раз что ли). Зря я конечно на нее набросился. Только пиарю зазря.
Блин, жалко, дуэль не в фаворе. Иначе, Нечаев,дуэль.
А вообще друзья не обижайтесь, не знаю что там как дальше у нас получится, но по-человечески прошу: если у вас в планах ехать к нам и в.бываться, то правда не надо. Мы это все сами умеем и у нас тут самих всего этого хватает. Правда, я ко всем хорошо отношусь, но держитесь ъотя бы в рамках элементарной вежливости. Не любви никакой ни мне ни фонду не надо. Просто вежливость. Едете к Астафьеву, премию его берете - поклонитесь хотя бы, поблагодарите. Его конечно его. Ну не знаю, что такие вещи уже надо объяснять? Надеюсь все же, что большинство это понимает.
Да, Полина, и настроение тут не при чем. Или у нас уже вежливость по настроению?
й улице, курю и чихать на всех хотел.
По-моему это не поведение а натуральное свинство.
Честно - знал бы, никакой МА в лауреатах бы не было (я конечно не все решаю но такую-то мелочь могу устроить).
А что неприятно читать - это ничего. Не все пишется для приятного чтения.
Полина спасибо.
Честно, если бы знал заранее - х.. бы премию она увидела.
Да и вообще поставьте себя на ее место (я себя ставлю): мне дают премию в другом городе, люди мне не известные, не родня, не кумовья не сватья, просто так скажем дают и все, приглашают, встречают, размещают, так или иначе носятся с тобой двое суток, выдают диплом, кое-какую копейку, а мне влом съездить даже на могилу человека, именем которого со мной тут все носятся, приехав в музей этого человека, я стою на улице с недовольной рожей, в дом где он жил - не знахожу - это ниже моего достоинства - эта жалкая деревяшка, гуляю по деревенско
Я, господа, пред вами преклонён:
Ваш флуд был мной достойно оценён.
Ну, дайте же автограф, господа!
Ведь, это не составит вам труда!
Полина Кондаурова
+ 0 0
13 мая 2009 г. 23:36
Не расстраивайтесь. Мало ли у кого еще будет какое настроение. Надо уметь беречь свой праздник. Ведь премия - это лишний повод помнить Астафьева, а не наоборот. А он, как мне кажется, никогда ответной любви к себе не требовал, просто "любил свой народ" и все.
Понятно, что Вам обидно, но весь этот лай, который поднялся после Ваших слов об Акимовой... просто неприятно читать.
Разве что-то изменилось бы, если бы Вы знали заранее, как дело обернется? Ведь премия - за стихи, а не за примерное поведение. Стихи Акимовой не станут лучше или хуже, если она будет вести себя паинькой. Ну, скверный характер у человека, а может просто неприятности.
А вообще, приятно встретить человека, у которого так сердце за что-то болит.
Подпольный цирк
+ 0 0
13 мая 2009 г. 22:37
неч: "Думать надо, кого награждать".
Вы это о чем?
Зачем навязывать другим Ваши правила поведения?
я вообше не хотел про эту хрень писать. И это было бы самое умное. Но не могу удержаться, каюсь. Злоба во мне сидит, досада. Почему я так долго и мурыжу эту тему, выдаю по-маленьку - потому что если уж сказать, то сказать без обид, без крика и мата. Мне так хочется. Сказать максимально спокойно.
А смолчать, повторюсь, не могу. Я терпеть не могу когда мне ломают праздник. моральное право на это есть только у моей жены ну и еще там у кое-каких близких. А тут я отрываюсь, отдыхаю, Овсянка, песни, бутылку самогонки купил ,угощаю друзей, закуска халявная, мне хорошо. И тут подлетают эти (Маринка с мужем приехала) и устраивают мне сцену на пустом месте. И все. И день пропал, и праздник пропал и вся лауреатская встреча, которая для меня всегда праздник, насмарку. Больше наверное ничего про это не скажу, но до сих пор злой. Они просто все оплевали.
Где Везде
+ 0 0
13 мая 2009 г. 20:19
А кто "Ваши"?
Аж на 4 части! А Премию давать "Нашим"!
Ничего себе любовь у Нечаева к Акимовой! Мама дорогая!!!
Где Везде
+ 0 0
13 мая 2009 г. 19:48
А где тут сплетни? Не заметило.
капец ты чо как баба сплетни какие-то собираешь и размазываешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти