Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шоу Alien DJ's
а в этой передачи материал лигальный аж пздц!
Друзья) вы не думали,что они ВСЕ молодцы!!! Я с Любимовым на днях разговаривал< спросил про проэкт Крэнга и тот честно сказал, что все уже достали - а чо а как?? Он так же как и все нормальные люди рад тому, что они с Соником с одной стороны и Крэнг с другойц, делают это. Просто вы не в теме того, что между ними НЕТ конкуренции. ОНи просто делают то, что умеют и любят (прада ALienDJ`s вышли раньше)))))))
завистник
+ 0 0
10 июня 2009 г. 17:55
носятся с этим тиесто как с писаной торбой
насос по откачке бабла
ухаха:):)есть чудный закон об авторском праве и сносочка о прямой трансляции и передачи в эфир этого потока в содержании которого присутствуют музыкальные произведения))))))) очень занятная статейка))))
у крэнга круче. транслировать, хоть и "дискотеку" круче идея. я думаю коментарии тиесто будут разосланы в ещё сто таких же передач. пордон... тысячи.
и не удивлюсь если прозвучит крутая фраза: пивэт кассснояск. ай эм ТИЕСТО.
или ведущии всё таки покажут свою не банальность и не в пихнут эту фразу... будет большой прогресс.
да конечно:)вообще ничего особенного))))) вы сначала сделайте а потом на них гоните))
ничего особенного.
Любимов
+ 0 0
23 мая 2009 г. 22:10
я думаю презентация нового альбома Тиесто в нашей программе с ЕГО комментариями и в день официального релиза - снимает предыдущий коммент:)
P.S. договорённость уже имеется:)
кстати задумка у крэнга... по поводу старта. круче чем все передачи алиен дж в будущем:)
Артего_махер
+ 0 0
21 мая 2009 г. 22:56
мокрые танцы онлайн :)
...---..., кстати можно сделать боьше ошибок, если написать ПРАФФИСИАНАЛ.. 0)
...---..., быстро писал просто. так я без ошЫЫЫЫбок пишу. )))
проффесионал! вот так)
Sonik, с того самого, ага!
Вот как можно сделать в слове профессионал аж две ошибки?!
ну посмотрим. дорого это вот так транслировать, а с какого фестиваля? который состится у нас в июне-июле?
Есть версия, что проект стартует в виде шоу, транслирующего музыку с одного из фестивалей в режиме реального времени.
а в чем проблема-то тогда? Денег нет как всегда. Если денег нет - то зачем тогда все это нужно? Меценатом только богатый человек может стать.
и не так уж долго...
упаковку сделать не так уж сложно, если дать денег проффесионалу.
  • Оставить комментарий
  • Войти