Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Октябрь»
Антон, спасибо за разбор. Только конечно мы с Эдуардом ничего участникам экспресса своего не давали, рассказы уже лежали в Октябре, (мой во всяком разе) и кстати пришлись на этот номер. Атмосфера - да... есть кажется. Рассказ писался легко как безделица и я к нему дружелюбно так, без напряга отношусь.
Шурик, рад что что-то вам понравилось.
Интересно было бы узнать, на чём основан рассказ Русакова. Если это не буйная фантазия. Если последнее, то зачем такие точные детали, как дебют? Эдина рассказ понравился меньше – последняя часть про дочь замечательная, а предыдущие кажутся серее.
Вопрос. Там в номере ещё текст Валерия Попова есть. Я его немного недавно читал. Если кто знаком с его работами – у кого какие впечатления?
сообщите о получепнии номеров плизочки. можно здесь можно в почту.
пардон за некую недоделанность этого материала, слегка поторопился.
Да друзья забыл сообщить: авторам фонда которые попали в журнал день и ночь я авторские отправил в субботу 20 июня. встречайте. Высланы экземпляры: Андрею Белозерову (2), Чиркову Денису, Дарье Мельник, Светлане Савицкой, Полине Гольдфейн.
мимо шел
+ 0 0
24 июня 2009 г. 12:47
хм, надо бы почитать)))
  • Оставить комментарий
  • Войти