Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По ту сторону любви
"все, что было в истории, вплетено в необходимость."
более того. всë, что ты съел, это необходимость, оно войдет в тебя, выйдет из тебя и отложтся на земле, и история потом это отложение зафиксирует, как историческое отложение. это прекрасно!
Нет, я не согласна. Читать, действительно, сложно. Сильно критиковать не буду т.к. не смогла себя заставить прочитать до конца... Хотя, это наверняка уже показатель.
Комментарии как раз и доказывают правоту автора... Александр, как хирург-виртуоз, сделал ювелирный социальный срез ))) Много ли среди нас тех, кто живет по принципу "делай добро, бросай его в воду...", не добавляя окончания этой пословицы?
а на кой тогда писать, если не знакома? Я вот не пишу же о каких-нибудь химичеких реакциях... Да и написано левой пяткой. Читать сложно, не интересно.
не, не пал - просто тема автору не знакома
ацтой! Силаев пал...
  • Оставить комментарий
  • Войти