Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шоу реслеров
шоу клоунов ... тошниловка. кто это смотрит ...
Интересующийся
+ 0 0
2 августа 2010 г. 14:39
87564653254
Вы можете показать? )))
жалко фоток маловато
наверно в живую это увидеть на много интересней.
САНЯ ПАНКОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!АААААААААА
Появилось видео с шоу реслеров
Строгий и недовольный
+ 0 0
31 августа 2009 г. 23:06
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли) писал:
"Вообще-то так и должно быть:"ведущий объявлял бой, участники дрались, бой заканчивался, реслеры удалялись под аплодисменты зрителей". а че они должны были групповушку замутить чтоли,чтобы вам еще интереснее стало???"
Блин, братан, а где же: "Боец в красном углу разогнался и прыгнул на другого бойца, головой ударив ему в грудь, после чего тот слег, а боец, продолжив бой, поднялся на канаты и упал на него всем телом"....???
Ну это примерно, я там не был. Вот что такое, по-моему, живой репортаж, а не ваше "ведущий объявлял бой, участники дрались..."... А боев там было предостаточно, вроде.
Текст будто для недоразвитых написан... Перебор с пояснениями!
А я вот Быдло обожаю! И за Ник, и..И вообще:)
Быдло ты вечно найдешь к чему придраться, чо такой мелочный...Спорим, не было этой фразы, ты бы написал, что нифига не понятно в тексте. Или еще какую фигню...
Лично не довелось, визуалю.:)
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
26 августа 2009 г. 14:27
трогал или так просто смотрел?
Смею отметить, сиськи ничего-так:(
Быдло из провинции он же Элвис(Прэсли)
+ 0 0
26 августа 2009 г. 14:12
Вообще-то так и должно быть:"ведущий объявлял бой, участники дрались, бой заканчивался, реслеры удалялись под аплодисменты зрителей".
а че они должны были групповушку замутить чтоли,чтобы вам еще интереснее стало???
смысл жанра по-моему понятен всем и удивляться здесь нечему.хочешь смотри,не хочешь не смотри.но как говорил мой знакомый негр тема сизег по прежнему не раскрыта.
ты хоть тнт-то посмотри, перед тем, как беспочвенные оскорбления писать. жаль, сейчас не идет... но вообще-то, несмотря на показушность драки, в кровь там избивают. для той же зрелищности. так что не надо тут.
начиталась интернета...
Может, так оно всегда и происходит, это было мое первое в жизни «Шоу реслеров».
Яблочная, это только на этом Шоу! реслеры на остальныых все время друг-друга избивают в кровь!!
Ты хоть интернет почитывай перед мероприятиями....
Блог отличный, скучная и неинтиресная жизнь в неинтересном городе, слабо веселой декольтированной ду...простоите бэйбы
Да, декольте что надо ;)
Непонятно в чем прелесть сего мероприятия? Всего лишь ШОУ, никакого соревновательного духа нет. Посмотрел отрывок Нового утра на ТВК с этими "рестлерами", желание посещать мероприятие сразу пропало.
Макаронная фабрика
+ 0 0
26 августа 2009 г. 05:06
Милка клевое декольте :)))
Господин Строгий и недовольный, я сама себя туда отправила. И это, ежели чего, блог. Тут личные впечатления описываются. А я не спортивный комментатор. Добро пожаловать в блог "Тусовка", но никак не "Мировой реслинг" или что-нить в этом роде.
Строгий и недовольный
+ 0 0
25 августа 2009 г. 22:42
Кто вообще отправляет Милу на такие вещи? Вот мне туда не удалось вырваться, и из "репортажа" Милы я вообще не понял, как прошло мероприятие. Какие-то обрывочные впечатления девочки, нечаянно попавшей на шоу! Ой, меня впечатлило то, не впечатлило сё. Как будто Барби писала, ё-моё! Драйва вообще нет.
А где нормальный репортаж? В этом, что ли: "В остальном же бои происходили довольно традиционно: ведущий объявлял бой, участники дрались, бой заканчивался, реслеры удалялись под аплодисменты зрителей"? А как бой-то сам проходил? Где экшн?
Утипути, обидели девочку:) Атата мне по попке:)
Вариант не нашла, сложно догадаться , да?:(
Какие еще будут варианты?
Абыдна еслиф да!(((
:)))) Неужели нашла????:))))
А ты как думаешь?
присмотрела бойца себе, ЯБЛ?
  • Оставить комментарий
  • Войти