Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выступление балерины Волочковой в Красноярске сорвано
мда... и кто на эту идиотку лживую билеты покупает? насквозь лицемерная - я хочу чтобы вокруг струился свет доброты и любви...тьфу
Вчера по телику опять в ледовом шоу скандалила, когда ей сказали ,что пластики нет , то ответила(судье и тренеру по фигурному катанию Татьяне) , что как ни ей балерине это никому не удастся исполнить этот номер.А все связано с предстоящим выступлением на следующий день и она волнуется и чуть не расплакалась.Хотя может быть опять оменила свое выступление-растроилась же.
Балерина!Балерина! А кто видел, как она танцует? Я видела,и не раз, как танцует её сокурсница Ульяна Лопаткина, а о Настеньке только скандальные новости слышу. Если уж позиционирует себя балериной, то пусть учится "плясать". Но такой "слон" на пуантах... Ха-ха-ха!
Забавно, в комментариях ни одного сожаления... Интересно, а билеты-то все были проданы? Может она не приехала, потому что аншлага не получилось? )))
Не приехала и не надо, слишком много разговора об этом. Есть балерины и лучше неё.
Это уже даже не смешно. Надеюсь, третьего раза тоже не будет)
Второй раз уже лоханулась...гонорар не устроил
а какие там олигархи?
Прохоров там прописан... :))
а какие там олигархи? и еще туда добираться ой как долго, пока доедешь, все па забудешь
Как выяснилось, она решила выступать в Северо-Енисейске для привлечения внимания холостых местных олигархов.
Отец Игорь
+ 0 0
10 ноября 2009 г. 12:04
Как выяснилось, во время съемок телешоу «Ледниковый период» она заразила ногу свиным гриппом.
гриппа боится, паскуда
  • Оставить комментарий
  • Войти