Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Имущественный налог

Имущественный налог

Премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил, что в 2010 году в России будут созданы условия для введения единого налога на недвижимость, который должен заменить земельный и имущественный налоги.
Глава правительства пояснил, что речь идет не о повышении налоговых ставок, а о перераспределении налоговой нагрузки. Таким образом, более высокие налоги будут взиматься с владельцев больших квартир, дорогостоящих особняков и крупных участков земли, а для малообеспеченных людей и собственников недорогого имущества будут предусмотрены льготы.
Короче за квартиры чуть больше конуры ничего не изменится ,а как и по транспортному налогу всех обуют ,одно различие-куда бежать коль жить то хочется( не машина на прикол не поставишь)А наш край как и по транспортному будет в переди планеты всей
  • Оставить комментарий
  • Войти