Борьба тупоконечников и остроконечников, а всё вместе Единое Справедливое Яйцо,,,В общем всем цыплятам по яйцу, т,е, по пожизненному цику с гвоздями,,КУ!КУ!КЬЮ!
Прежде чем писать, надо здесь побывать - куча нестыковок и недостоверной информации. Начиная с названия местного парламента: не Верхвоный хурал, а Великий уже давно. Не президент Ш. Кара-оол, а председатель правительства. Еще политобзор называется... Про соседей ничего не знают.
Не надо было таких проситуток типа Н-ой пихать. Тот, кто ее туда протащил, тот и намеревался раздуть пожар. С какой целью? Надо полагать, Тува - следующая территория после Красноярского края, которую будут грабить.
вероятно может написать лишь тот, кто туда никогда не ездил. А Хаос там был всегда. Лучше не вмешиваться