Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
Редактирование отправленных сообщений

Редактирование отправленных сообщений

Дмитрий Крутов
+ 0 0
28 июня 2010 г. 10:50
Мой браузер явно не из тех что Вы назвали. :-)
Но за совет - спасибо!
в поле для ввода текста потяните за правый нижний угол (большинство браузеров это умеют) и сделайте размер окна такой, как вам удобно.
Дмитрий Крутов
+ 0 0
27 июня 2010 г. 23:14
Проблема с ошибками, покрайней мере со стилистическими, может найти очень простое решение: надо сделать поле для ввода текста больше, чтобы глаза сразу видели хотя бы пару абзацев по три предложения в каждом.
Спасибо! Буду ждать.
Newslab'а на Facebook'е пока нет. А любые вопросы можно обращать мне.
Вопрошающий
+ 0 0
4 мая 2010 г. 12:01
Может и не по теме. Не могу найти newslab на Facebook'е. Мне было бы удобнее смотреть посты там и писать оттель. Но редактировать опубликованное там тоже нельзя, только удалить. К кому обратить вопрос по наличию?
хром красночёркает волнистой
+ 0 0
4 мая 2010 г. 11:50
почему-то когда подчёркивают - ещё больше ошибок получается ;)
Для правки сообщения надо подтвердить что именно вы его писали, а это подразумевает регистрацию которая есть зло!
хотя вроде есть какая-то хитрая система подтверждения что вы это вы на имиджбордах.
ЗЫ: а вам разве броузер "красненьким" не подчеркивает очевидные ошибки/опечатки? (фаерфокс и гугл-хром это делают за другие не скажу)
николаусу конечно больше всех надо
+ 0 0
3 мая 2010 г. 10:53
себя не обманешь, пусть летит то что получилось - по другому всё равно не умеете(ем)
Хотела обратиться с аналогичной просьбой. И на старуху бывает поруха)))
Красноярск
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 10:58
skwo 04.01.2010 20:49:41 :- Нет бы подсказать,так нет же сразу в морду. я и так залез с этими фото в самый угол. Сделали бы возможность размещать их не по ссылке ,а сразу фото. Сейчас потопы начнуться,а у меня фотик хороший и маленький.всегда в кармане.
Вот видите, в слове сарказм букву "к" пропустила и нет возможности поправить.
Ну я привыкла писать иногда с саразмом, шутливо, иронично. Без смайлов не всегда это можно передать.
да уж, смайликов тут только не хватало %)
Я пишу и сразу отправляю. А потом вижу стилистические ошибки и мне неудобно. И потом, почему можно зайти под любым ником, любого из присутствующих. У меня пару раз так получилось ошибочно...было очень неудобно.
И где у вас смайлики? Без них невозможно передать интонацию, показать эмоции, ощущения от живого общения. Ну нет..так нет...буду стараться обходиться без них.
Я просто его не знал...
Красноярск
+ 0 0
5 января 2010 г. 23:49
Алех 04.01.2010 23:04:15:- Как будто я скрывал когда либо свое имя.
Иван Тихонович - это наш "многоликий" ?
Сутью пока не поделюсь. У нас ведь всё как в жизни, желанно многое, но что мы в конечном итоге представим читателям, говорить не буду. :) Но, уверяю вас, изменения не коснутся наших незыблемых основ.
А вы, Иван Тихонович, пожалуйста, умерьте свой пыл к бесконечному копипэйсту. У нас все-таки газета, а не альбом для рисования.
Сделают как на Рекламе маме: шаг влево или вправо будет приравниваться к измене Родине. Новости могут печатать только Перекотии ,гробы и пр. Уже 2 месяца не пускают.
skwo: А не поделитесь сутью "...изменений Форума, как и многого другого на сайте"?
На самом деле тут все как в жизни — если сморозил что-нить не то, то нельзя откатиться назад и сделать все по другому. :)
Мойте руки перед едой и читайте сообщения до отправки — вот два главных правила современных прилежных мальчиков и девочек.
В ближайшее время такой функции не появится. Но в будущем - вполне возможно. Конечно наш форум ждут изменения, как и многое другое на сайте :)
И на последующую вычитку нет, лишь глаз мельком пробегает. Учитывая, что отписываюсь здесь будучи очень часто на работе, вычитка (как предварительная, так и последующая) - слишком большая роскошь)
ну конечно, а на последующее перечитывание своих сообщений и их редактирование у вас время есть. надо же.
Руководствуясь Вашей логикой, форум вообще не нужен, ибо только ерунду и отправляют.
Если у Вас есть лишнее время на вычитку своего сообщения, то у меня его нет.
а кто вам мешает перечитать сообщение и исправить опечатки ДО того как нажимать кнопку отправить? поспешишь - людей насмешишь.
так что ещё раз для тех кто на бронепоезде: думать надо прежде чем отправлять ерунду.
Киса, читайте ровно то, что написано, без наложения собственных мыслей на чужой текст. "Порой встречаются опечатки, которые могут привести к искажению смысла сообщения".
думать надо прежде чем отправлять ерунду. а то понапишут, а потом чешут репу - "я ж не то совсем имел в виду..."
Нельзя ли изыскать возможность для редактирования уже отправленных сообщений? Порой встречаются опечатки, которые могут привести к искажению смысла сообщения.
  • Оставить комментарий
  • Войти