Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Североенисейские школьники начали борьбу с космическим мусором
Никита Гундорин
+ 0 0
4 ноября 2010 г. 00:06
Жителю - Спасибо большое:):):)
Да тетька я :), педагог к тому же
Никита, да плюньте на этих дядек форумных. Им завидно просто. :)
Вы со своим одноклассником - молодцы
Никита Гундорин
+ 0 0
28 октября 2010 г. 13:14
E-Mail нормальный, это прозвимще такое. Прошу огромное прощение за ошибки, я очень торопился, как и сейчас и не успел проверить текст, а по русскому у меня 5, ещё раз извините, самому стыдно:(:(:(
Никите Гундорину
+ 0 0
27 октября 2010 г. 13:12
Всего два вопроса:
1. Почему у Вас, уважаемый, такой странный е-мейл ("еверман")?
2. Кто Вас учит русскому языку? Для грамотного школьника, каким Вы пытаетесь себя представить, в тексте слишком много ошибок. Стыдно за Вашего педагога:(
Никита Гундорин
+ 0 0
27 октября 2010 г. 13:03
Никита Гундорин - это я, и я не куакой-нибудь самозванец. Мы работали над проектом год, очень много искали информации, про астероиды, космичский мусор. Беленя Никита - мой одноклассник, мы вместе с ним ездили в город Железногорск, в школу Космонавтики. В закрытом городе нам очень понравилось, мы жили в школе Космонавтики, в Доме Курсанта. Мы выезжали в город, и удивились красивейшей архитектурой города Железногорска. Дома построены в старом стиле, и отрежают друг друга, очнь похож на Санкт-Питербург. идешь по трптуару, а дома по бокам, будто в зркало смотрят. мы выступали среди одиннадцатиклассников. на самой церемонии награждения, мы с нетерпением ждали нашей 5 секции. Нам не верилось, что шестеклассникам могут присудить первое место в конкурсе краевого масштаба. когда подошла наша секция, стали награждать лауриатов и призёров. все лауреаты прозвучали и среди них мы не оказались, нас охватило волнение, начали называть третье место - не мы, второе место - не мы, мы еще больше разволновались, и вдруг прозвучала фраза:"Первое место занимают - Гундорин Никита и Беленя Никита, мы очень обрадовылись и быи счастливы.
Сейчас мы учимся в 7 "А" классе, и очень хотим попасть на 11 Курчатовские чтения, разработав новые проекты.
Напоминание
+ 0 0
13 февраля 2010 г. 10:27
Все уже придумано.Спасибо!!! Напомнили,надо чаще заходить на "Хорох-пресс". Всегда просматриваю с удовольствием.
всё уже придумано
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 16:52
В Сибири с коррупцией борются шапками-ушанками
Пыжиковые формовки и каракулевые «пирожки», столь популярные у представителей краевой власти, уходят в прошлое вместе с взятками и откатами. В рамках региональной адресной программы по противодействию коррупции, на всех красноярских чиновников наденут специальный уголовный убор – шапку-ушанку , которая будет карать нечистых на руку госслужащих.
Инновационную ушанку разработали всего за год в одном из засекреченных НИИ (г.Железногорск). По замыслу изобретателей, шапка будет пристегиваться к чиновнику синтетическими несъемными ремнями на весь срок его работы в органах власти.
В шапку вмонтированы килограмм селитры, детонатор и тепловой датчик, реагирующий на «ныряющую» магнитную полосу купюр. Датчик настроен индивидуально для каждого чиновника, в зависимости от размера его заработной платы.
- В случае если обладатель шапки хотя бы прикоснется к дензнакам сверх установленного лимита, датчик приведет детонатор в действие, и ушанка самовозгорится вместе с головой мздоимца! – пояснил ИА «Хорох-пресс» Н.Н. - один из разработчиков антикоррупционной технологии. – Тоже самое произойдет, если чиновник попытается расстегнуть ремни на шапке раньше положенного срока.
По словам руководителя ГрУДиВэ края Александра Городового, нововведение даст мощный социальный эффект:
- В срочном порядке мы приступили к созданию сети ателье по пошиву типовых чиновничьих уборов. Для горожан, находящихся под угрозой увольнения, при районных центрах занятости уже открыты специализированные курсы кройки и шитья с последующим трудоустройством в наши мастерские. Учитывая, что около 40% населения краевого центра – чиновники разных уровней, эта мера позволит создать более 100 тыс. рабочих мест. Уверен, что всего через несколько месяцев в Красноярске не будет ни коррупционеров, ни безработных!
Однако ноу-хау было одобрено не всеми. По словам защитников окружающей среды, если чиновники разом наденут новые шапки , то городу грозит ужасная экологическая катастрофа. Так, экспериментальная группа из 10 специалистов «Краевого управления выбоин, оврагов и их ремонта» ( КрУВОР ) примерила инновационные ушанки, и дымовая завеса полностью скрыла улицу Робеспьера, где базируются краевые «внедорожники».
Угу и расстрел всех взяточников и корупционеров!!! если придумают такую машину и она будет работать я им сам премию выпишу в размере 10'000р
Лучше бы они придумали ,как китайцев и наших жуликов местных из тайги выгнать,пока от Северо-Енисейского района одни пеньки не остались. Современную станцию поражения жуликов,вырубающих кедры в тайге.
Шутки шутками, а на проведения конкурсов и конференция потрачен не один миллион рублей, спрашивает ЗАЧЕМ?
наконец то детям дали посмотреть фильм Армагедон с Брюссом Вилисом
  • Оставить комментарий
  • Войти