Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска ради парковок могут урезать тротуары
Трем точкам
А с ребенком за ручку пешочком пройтись по родному городу не хочется, нет? По историческому центру?
молодец Три Точки, в люди выбилась. скажи этим неудачникам - не нужны в городе тротуары, н е н у ж н ы. а вот парковки - позарез нужны.
Просто пугаете. Это какие чудовищные обстоятельства сопровождали покупку автомобиля. Страшно даже представить.
Сразу видно - чел на общественном транспорте ездит)))) Ага щас, талоны! То, что ты меня одну где-то увидел еще не говорит о том, что я порожняком езжу. Я сначала бабушку на работу, потом ребенка в садик, а потом еще за мужем на работу еду, чтоб пересесть из-за руля и уже он меня на работу увез. Чё, мало??? А всё это чтоб вам в общаке тесно не было.
Отъездила я своё, когда беременную и с ребенком не садят типа не замечают в автобусе.
И никому неизвестно как он мне этот автомобиль достался... так что помалкивайте.
Вот таких людей тока к власти и допускать - наворотят такого...
Насчет Метростроя - дык там бесплатных комсомольцев и крестьян, сбежавших от раскулачивания собрали - они ж почти забесплатно рылись. Плюс субботники - воскресники, когда весь город горбатился.
Я знаю что делать - надо талоны на ездки выдавать. А то понакупали машин и ездиют порожняком.
Избирателю
+ 0 0
18 марта 2010 г. 17:02
Ага, другие придут и всё-всё изменят к лучшему))) все зажали кулачки и верим-верим-верим)))
Избиратель
+ 0 0
18 марта 2010 г. 16:56
Нет, надо менять руководство города - это уже очевидно. Пока они весь город не снесли!!!!!!
Занятым людям больше делать нефиг как ваши комменты читать. Советую тоже делом заняться.
мост пора ставить в районе студ городка через Енисей!
123 конечно воздух сотрясаем. Чиновники делом заняты, им некогда читать.
Генераторам идей...
+ 0 0
18 марта 2010 г. 16:36
Для начала для разгрузки транспортных артерий города достроили бы наш долгострой - МЕТРО! Не понимаю, почему делают все,чтобы жилось хуже гражданам! если нужен зажравшийся СФУ - губят ЛЕС академа! Если нужно проехать по центру города - убирают тратуары... абсурд. К примеру, метро в Москве начали строить 1931г и запустили в работу 11,6км уже через 3 года!! в 1934г. Когда не было такого оснащения техникой и технологией. В нашем Любимом городе на Енисее метро строят с 1994г, не запущено еще ни одной ветки. И до сих пор, наше руковдсво пытается найти иные пути решения траспортной проблемы города... Надо бы предложить снести центр города, чтобы было удобно парковать машины....
чото помоему уже пора органам заняться этими самоуправцами
что за фигня происходит вообще???
Красноярск
+ 0 0
18 марта 2010 г. 16:18
Еще год назад я говорил что скоро пешеходы пойдут по дворам. Свершилось.
чиновники
+ 0 0
18 марта 2010 г. 16:10
мы вас СМЕРТНЫХ видим! слышим! а что хотели то?
видим, видим. тьфу на вас.
тьфу на вас ещё раз.
Вова и Дима
+ 0 0
18 марта 2010 г. 16:01
видим, читаем, жгите еще!
ЧИНОВНИКАМ!
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:53
Кто нибудь из высокопоставленных, ответье НАМ смертным... вы нас видите?? слышите?
интересно чиновники вообще читают эти коменты и статьи? к чему воздух тут сотрясаем?
про парк Горького в точку конечно((
А что еще не все бабло дорожное спи...ли??? Ну ежели -нет,то тогда конешно расширим и углубим....))))))
Есть идея
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:45
А давайте может к чертовой матери спилим парк Горького!!!!
Вот места освободится под автостоянки!
Такая мысля гениальная еще в голову нашим деятелям не приходила?
Они могут ((((
живу в центре
+ 0 0
18 марта 2010 г. 15:45
очередной идиотский проект на котором вполне реально набить карман! Петр Иванович ну неужели Вам настолько пелвать на город! есть и другие способы разрузить центр, а не эти сомнительные расширения дорог!
Можно расширить. После краевой администрации до ж/д вокзала есть резервы. А вот в сторону БКЗ совсем нет резервов. Что они там собрались расширить - непонятно...
А лучше - сидите-ка вы вообще дома. Нечего по улицам шлындать. Дворникам работы меньше, опять же. Тротуары подсыпать не надо будет, сосульки с крыш сбивать...
Господа горожане, что-то вас развелось вообще, одни проблемы с вами
затем что это культурный центр города.. место для отдыха. весело же будет топтаться среди автомобилей. сам автомобилист, но мера расширить мира не поможет
зачем вам ходить по мира? ходите дома у тебя, по двору.
лучше бы сделали мира снова пешеходной! расширение ничего не даст!
пИМАШКОВА В ДУР ДОМ
Бред какой! На Ленина уже сделали так и что? Что-то улучшилось?
Раньше Мира вообще пешеходная улица была, а сейчас по ней и гулять нельзя будет?
Бездари, тупые бездари, а не градоправители у нас.
По-моему на Мира уже невозможно расширить дороги, не убрав СОВСЕМ тротуары! Пешеходам, видать, устроят подвесные мосты...
  • Оставить комментарий
  • Войти