Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Казанова (Олег Казанцев)
лидия казанцева
+ 0 0
28 октября 2012 г. 23:50
я ищу олега казанцева 15 лет. вдруг это он и есть....казанцев олег иванович родился 1 мая в бийске . ему немного за50
че де када
+ 0 0
29 марта 2010 г. 18:02
А тот парень в розовой шляпе случайно не ОНОТОЛЕ?! На IQ бал приезжал и видимо с местными студентами наобщался, особенно видно с биохимиками :)) вот, свою именитую желетку на какую то другую но кислотно-салатовую и сменил, заклубился! :)))
"Красноярский бомонд"
+ 0 0
29 марта 2010 г. 13:52
Катерина
+ 0 0
29 марта 2010 г. 12:33
Мда... а я искренне полагала, что Сергей Зверев-это самое ужасное, что может быть.
Ошибалась....
Салим Аду Азиз (Песочный паук)
+ 0 0
29 марта 2010 г. 09:47
шайтан с огнями! весна,обострение...
Открывается это конечно хорошо.
Не уверен только, что основатели настоящих «Иксов» (http://www.xxxxbar.ru/main.php?show=about), как и владельцы «Сорри, Бабушка» (http://newslab.ru/blog/303360) знают и одобряют новую красноярскую инициативу.
Для красноярского бомонда эта ситуация вполне нормальна и привычна (все помнят клуб «Осень», да?), быть может, но меня такой подход к делу несколько смущает.
на рутуб к чему? даже не стал смотреть (до конца)
"на самом деле"? 8-/
Пардон конечно, но ссылка хрень!
новое место - это всегда хорошо. Выбор-то у нас тут вообще крайне не богат :(
даже сейчас пойти некуда.
Ну их эти иксы
+ 0 0
28 марта 2010 г. 00:14
если эти иксы такие незаметные, что для привлечения к ним внимания даже этот фрик подходит, то стоит ли о них упоминать (((
Ну хоть что-то тут откроется.
Спасибо, что сказали.
Да не фрика же рекламируют, а «Следующий его приезд намечен на 9 апреля. Именно в этот день, по словам Олега, и состоится открытие клуба ‘Иксы’». ;) Читайте между строк.
этот сам по себе ходячая реклама...обратил ли кто-нибудь внимание?В штанах-то...гмммм...то,что без "шоу" никому даром не надо.
Вряд ли она его рекламирует. Просто в Красноярске нет таких ярких лиц.
Или есть? ну во всяком случае, я не знаю.
Очень интересно
+ 0 0
27 марта 2010 г. 18:45
А зачем Мила его рекламирует???
перефрик
+ 0 0
27 марта 2010 г. 18:12
да таких фриков полмасквы, просто денег на всех не хватает вот и ездят по отсталой территории прячутся по клбам чтобы снаружи не подвесили $;)
первый раз о нем слышу
[x] Фрик-аниматор
  • Оставить комментарий
  • Войти