Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор потребовал от мэрии Красноярска обеспечить площадями растущий бизнес (фото)
Рыбак, бизнес-проект про кедры не относится к высаживанию кедров. Это чисто подарочная штука...
По ТВ показали бизнес-инкубатор. Инкубатор для осетров - это я понимаю! Там в числе основных инноваторов были те, кто толкает кедровые недоростки в пробирках за огромные деньги. Они че-то про плантации кедра из пробирок лепетали. Что за чушь! Кедр из орехов и так хорошо растет! Нахрена тратить огромные деньги в поддержку этого бизнеса? Ты эту козявку из побирки вытащишь и она сдохнет в первый же день. Это откровенная лажа для дураков. Сказали бы, что бабла решили срубить по-быстрому.
Ну а какие реально рычаги воздействия у власти могут быть на этих собственников? Никаких, это частный бизнес. Те же самые производственные площади мэрия у себя на балансе держать не может
несогласный
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 13:57
Действительно ведь мало-средне бизнесмены ещё как то с офисами и торговыми площадями (скрепя и бренча последними копейками помятуя власти всех уровней за "реальную" потдержку)решают проблему а вот что касаемо каких либо производственных площадей - это очень сложно и самое главное не надёжно.Собственники как правило творят беспредел и аренду задирают и условия меняют мотивация у них одна-не нравиться досвидос.И не какой "рынок" им не указ- у них своё виденьё ведения бизнеса по русски - сейчас урвать а потом хоть трава не расти.!!
Пора Петру Ивановичу начать писать мемуары, а городом долно управлять обновленной команде с новым лидером.
В последнее время Красноярск практически превратился в один сплошной базар.Новых производств не открывается,деньги вкладываются в торговый, и развлекательный бизнес.Я считаю что краевая власть слишком увлеклась инвестиционными проектами на територии края, и совсем забыла про Красноярск.Отдав Красноярск полностью во власть команды Пимашкова.Считаю что команда Пимашкова исчерпала свой ресурс.
По какому делу разговор Алена? Разговор ниочем! Торгово-развлекательные комплексы строятся и содержатся за счет собственников, также как и супермаркеты! Они вообще представляют что такое производственные площади? Пилять показуха, тупая показуха направленная лишь на рейтинг и не более того! Вот пля герой, задал глупый вопрос и ждет на него умный ответ, тупо авторитетом задавил и всё. На кой эти технопарки и инкубаторы, если даже просто так сложно бизнес организовать - бумажками и налогами задолбят. Бизнес инкубатор это вообще полная помойка, ни единого нового инновационного проекта, всё либо уже было когда то сделано, либо уже делается где то еще...
"Эдхам Акбулатов, который отметил, что большая часть сдаваемых городом площадей — офисы, а промышленных почти нет." - это ПРОСТО чушь!!! Можно подумать у города есть в собственности промышленные предприятия, которые обладают свободными производственными площадями...Надо же такую тупость сморозить.
"Не понятно" пишется слитно Алена.
Разговор по делу! Сколько в городе выбрасывается средств на содержание торгово-развлекательных комплексов и лишних малопопулярных супермаркетов.
Не понятно, почему собственников это не беспокоит?
  • Оставить комментарий
  • Войти