Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определен график отключений горячей воды в Красноярске
что вы тут ноетесь? водные процедуры в холодной воде никому не навредят! =)
Valen, ошибаешься. Это нормальна практика. в Москве на 1-1,5 месяца тключают каждое лето.
Злой и расстроенный
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 23:08
не знаю как кого, а меня бесит это отключение воды, на 10 дней!!!!!!!!! а потом вдруг ломается какая-то деталька, которую необходимо заказать чуть-ли не из австралии и ещё 10 дней сверху ... как в прошлом году в советском районе было ... БЕСИТ!!!
вообще дурдом с нашей системой водоснабжения, послушать водоконал, у нас трубы не металлические а живые, и живут своей жизнью, САМИ рвутся и потопы устраивают ... злой...
МАтематик
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 21:08
Ну хоть кто-нибудь объяснит мне, почему это называется "на 10 дней"? У меня получается 11! Если с 0 часов 12-го до 24 часов 22-го? Я прошу прощения. объясните кто может! Иначе не усну!
Из за 10 дней брать нагреватель минимум стоящий тыщ 5? Смысл?
Проточный-ерунда, чуть теплая водичка бежит. Берите накопительный, ставте в санузле, не будет место занимать в ванной и будет вам щастье!
Неопытный
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 20:34
Везет же камчадалам! Пошел к гейзеру - помылся... мечта!
У кого есть опыт установки и "общения" с проточным водонагревателем? Поделитесь, что лучше брать. Для бойлеров, говорят, нужно высокое напряжение, выше 220В.
убил! сразил насмерть! жму руку!
Как же задолбало то!!! Ну неужели нельзя как во всём цивилизованном мире прокладывать 3 трубы вместо 2-х. И ничего не отключать. И раскопанных внезапно дорог бы не было никаких!
А чо за горячая вода ваще?
Продавец продавцов
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 16:08
Приобретайте наших продавцов, которые смогут быстро и дешево продать Вам все, что угодно для любых целей!!!
Продовец газовых горелок
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 15:51
только на газе можно очень быстро и без больших затрат нагреть воду!!!
приобретайте газовые горелки!!!
Продавец дров
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 15:48
Бойлеры - это вражеская технология, лишающая человека естественности. Только вода, нагретая на открытом огне поможет Вам очистится наилучшим образом! Покупайте дрова!
продавец бойлеров
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 15:17
о!и я о том же говорю! все в очередь за бойлерами!
купил бойлер на 100 литров и горя не знаю
Злобный хмырь
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 15:02
В мае - июне как раз потоп ожидается когда горы таять начнут и пойдут подземные воды, так что в суете и не заметно будет это отключение
продавец бойлеров
+ 0 0
14 апреля 2010 г. 14:59
бугага! скорее бы!)
У нас еще по-божески. В Томске действительно попадос с этим делом. Могут вообще почти на все лето отрубить!
Совет для тех россиян, кто поддерживает отключение и умно рассуждает на эту тему: Мойтесь как животные!! Лапой и языком!! К тому же Вас уже давно держат за зверюшек.
во время сессии нельзя не только бриться,но и мыться
Опять во время сессии отключат... =(
В Томске и на пару месяцев могут отключить.
ну и плюс холодную на пару дней для каждого района
2 Ирина
Не уничтожайте мечту!!! )
Отключат обязательно в мае, когда закончится отопительный сезон. Начнутся якобы гидравлические испытания... Это как минимум неделя. Так что 21 день нам всем обеспечен!!! Энергетики своё возьмут!
Не верю, что именно так и будет. Наверняка не уложатся и еще будут отключать.
До этого года в ярске отключали 2 раза за лето по 10 дней, сейчас судя по этому графику один раз! Это прогресс! Потому как в Новосибе, Омске, Хабара отключают уже давно один раз в год!
Про Читу и краснодар не в курсе, но в Москве (район измайловки и марьиной рощи) точно отключают один раз в год на 7 дней.
В Москве тоже отключают....так что не надо. И так же летом отключат примерно недели на две
2Юрий, только я вот не могу понять одного, почему это происходит только в нашем городе? У меня родственники в Чите, Москве, Краснодаре. У них такого не бывает. Вода - круглый год... В чем подвох???
Ремонт есть ремонт и никуда нам от него не деться.
  • Оставить комментарий
  • Войти