Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужден житель Тувы, ставивший эксперименты над женой
Да уж, студент ученый попался. Зря его в тюрьму, надо было в аспирантуру
ну!, мне 55, и всю жизнь я их собираю, чё скалисся-то?
"я старый и опытный грибник"
Это сразу заметно =))))))))
я старый и опытный грибник, и насобирал их прорву, правда тока съедобных. ниразу никто не травился. сырыми ем белые и лисички сущёные тоже белые и лисички. как0то раз собрал несколько мухоморов, для настойки (ноги болят. колени), и вот полгриба не лезет в банку поллитровую. и так и эдак, никак, а гриб красивый, чистый, красный... аааа.. думаю попробую хоть раз, и откусил чуток - ни фига. походил позанимался хозяйством, он лежит на столе так и просится... короче,я его съел целиком... - нифига! ни галиков ни болей ни поноса, ваще ничего! я думаю нас (народ) дурят, чтоб мы покупали их лекарства! и у них (государства), всё ядовитое, тока ихнии лекарства нет! чёто плохо верится...
2-пс:)))))) насмешил)))
уха-ха-ха-ха!!!! во грибоеды :))))))
уха-ха-ха-ха!!!! во грибоеды :))))))
ПС, судя по всему, торчок с богатым опытом
не скажите... я насобирал сыроежек штуки три всего (рябинино), с женой ходили, и чёта нету. ну ладно едем на дачу. я после работы - жрать хочу, а люблю грибочки подсолить и на русской печи поджарить прям на плите. а грибов мало, вышел во двор и подстарыми полусгнившими досками у видел точно таких же сыроежек, не отличить, серенькие, трубчатые. короче я их на плите поджарил и съел, запив как положено водочкой... то что творилось ночью, словами не передать, не помогало окунание башки в холодную воду, ни пенталгин - ваще ничё!!! всю ночь на дачу и соседей падали самолёты, причём до того реально, что я забегал в дом, чтоб спасти жену и сына! в тоже время собака лежит спокойно... я чуть с ума не сошёл! на улице полыхает в полнеба, грохот и конц света. а в доме все спят и псина тоже... не знаю каких грибочков поел, но не приведи господи ещё раз так под водочку покушать...
нет тут ничего страшного и абсурдного ... позицию ГНК понять можно - это запрещено ... а вот позиция СМИ вообще непонятна. Заголовок звучит так, будто он насильно ее кормил. Ела - значит нравилось. Вообще состояние под галюциногенами не может не нравится ... те кто пробовал поймут меня )))
псилобицин
+ 0 0
20 апреля 2010 г. 09:40
урод, насобирал бы мухоморов и трескал... так нет на деликатэсы потянуло...
Лучше бы тещу кормил!!!
жесть...
  • Оставить комментарий
  • Войти