Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководители ГУВД Красноярского края отчитались о доходах
домосед
+ 1 0
31 мая 2020 г. 17:06
Археологи и некрофилы, не лень же раскапывать протухние "новости" ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ (!) давности ...
обыватель
+ 0 0
8 июля 2010 г. 08:55
у Горового машины нет,это точно. у него 2 служебных.и отчитался он по честному!он пашет как лошадь! И краснеет за таких,как главный в Питере!!!Никто и никогда не слышал скандала про него!!!Его бы в министры и был бы порядок!!!
Сергей Иванович обыватель
+ 0 0
31 мая 2020 г. 16:22
Его бы в министры, и нераскрытый с его соучастием кошмар на улице Глинке (5 детских трупов в коллекторе) мог бы показаться игрой детишек в песочнице.
Канализатор обыватель
+ 0 0
31 мая 2020 г. 16:12
Санёк скоро сядет. Трамплин разваливается.
Вот поэтому и средняя зарплата в красноярске составляет 20тыс. рублей
Есть одно очень простое решение - отчитываться не о доходах, а о расходах...
кто нибудь разумно объяснит как на государственной должности без права совмещения можно заработать 23 лимона в год??? Это же идиотизм чистой воды!!!
машины у горового нет? чё смеяться-то
Всё за иб"сь но вы мне объёсните лучше где они заработали эти доходы если сотрудникам милиции запрешено вести коммерческую деятельность(Закон о милиции)???? вот не пойму ??? или взятки тоже учитывались?? если да то тогда почему они ещё сотрудники. !!
Какая Родина, мля, это шабашки!
можно только порадоваться за генералов, позавидовать их честности и преданности в борьбе со страшной бедой - КОРРУПЦИЕЙ и пожелать дальнейшего роста их материального благосостояния...Родина Вас не забудет!
Станислав
+ 0 0
26 мая 2010 г. 13:37
Тогда там такое откроется, что нормальным людям останется только чемоданы собирать и так бочком бочком отсюда. Уж поверьте...
Человек
+ 0 0
26 мая 2010 г. 13:23
Цифры никому не нужные и ни о чем не говорящие...Я уже писал,для реальной борьбы с коррупцией нужно чтобы все родственники(от дяди до бабушки) подавали такие данные и эти данные тщательно проверялись.
  • Оставить комментарий
  • Войти