Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три красноярца попали в реанимацию после укусов клещей
А сколько за это время медики убили пациентов????? Не сообщается??? В год это 56000 человек, в месяц это 5000 человек, в неделю это 1200 человек, в сутки это 170 человек гибнет от ошибок медиков! По стране!
А сколько травят чурки своей мешаниной и дерьмом протухшим???
А сколько русских убивают цыгане наркотой????
Так что не верьте Онищенко, Таточенко, Бахаревой и прочим "харитам", тупым, наглым врунам, мошенникам и вымогателям! Их "забота о здоровье" это забота о своей прибыли . А продажные СМИ за деньги будут помогать им врать и обманывать грождан, пускать вопли и стенания, нагнетать страх! И вообще, ходите в лес в масках "чтоб не пристала к тебе, мой душа, зараза"!
Да фигня это всё. В этом году я всего штук 5 с себя снял. А так каждый год на рыбалку и на охоту езжу. По 15 за день снимаю :) Не привит я и не застрахован. Такой ажиотаж просто подняли из за этих клещей.
странно, если клещь заразный то даже в этом случае сразу после выходных загреметь в реанимацию шансов нет. если давно они напали то нужно было сразу меры предпринимать ну а если это матерые клещи убийцы, напали в количестве нескольких миллионов то действительно могут загрызть насмерть :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти