Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Парфюмер», Олег Селин
А че, все умные што ли? Пусть пишет парфюмерка.
Аркадий
+ 0 0
7 июля 2010 г. 01:41
по голосу он всё такой же задумчивый, по внешнему облику горластый. Вот такая мутация.В последнем слове вместо "т" можно читать "Д". В тему.
Все это больше похоже на какие-то зарисовки для блога. Причем, весьма убогие. И где вы тут увидели "грубоватый юмор"? Где тут вообще можно умудриться увидеть юмор? Третье творение так и вовсе откровенное убожество.
даже странно как-то
+ 0 0
5 июля 2010 г. 15:31
Не хочется быть категоричной, но кажется, что автор либо напрочь лишен чуства юмора, лмбо ему лет около 78. Честно сказать, непонятно по какому принципу в этот блог попадают все эти творения. Я не бог весть какой ценитель, но это же просто самодеятельность какая-то.
Юмор, ирония, сарказм ...
К первой и второй подходит "ирония", скорее. К третьей - "сарказм". Но третья вообще не очень.
Злой дядька
+ 0 0
4 июля 2010 г. 21:44
Я даже ругаться не буду.
об чем речь?
вери бэд драматургия
+ 0 0
4 июля 2010 г. 01:53
Блин, н, драматург ты негодный. Пьесса по ролям "обсуждаем миниатюры" просто скучна, местами стыбзина из диалогов настоящих участников. Из форумов тех времён, когда настоящие участники были.
только даун и пишет"что-ли?" через дефис.
рвотные спазмы
+ 0 0
3 июля 2010 г. 14:10
это даун написал что-ли?
"парфюмер" - смешно. И актуально.
А остальные миниатюры - так себе
Эм... А это вообще что? Это - литература?!
  • Оставить комментарий
  • Войти