Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В День Ивана Купала некоторые фонтаны Красноярска отключат
смыть гавно после позора
+ 0 0
7 июля 2010 г. 03:55
летом не только в этот день обливали, просто в этот реакция была другая тк за первым обливает второй-третий-итп да потом проблемнее докопаться до кого-то конкретно .... поидее в любой день можно балавство прикрыть отмазом, тк вечером до него вытворяли и не такое ;)
Какая глупость - это, наоборот, - поощрять надо, только в рамках уважения друг к другу. Это же праздник общения и... любви!
Я жил в другом городе и в нашей девятиэтажке не все хотели быть знакомы друг с другом, а на этот праздник выходили, в первую очередь, - дети, которые были проинструктированы взрослыми, кого можно "совсем" облить, а кого только попугать из "пукалки". И все понимали друг друга, потом и взрослые включались в игру (без выпивки) - просто всем было очень радостно от непосредственного общения с соседом, от которого, оказывается, не нужно ждать никаких гадостей!
Вы хотели сказать воры и хапуги? :) Успешные и богатые работают совсем в другой сфере ;)
Из-за того, что быдло черенком от лопаты анально карают, сразу гомосеки?
...в основном гомосеки
>>С тех пор, как администрация города стала создавать ажиотаж вокруг праздника своими ограничениями, меня - взрослого человека, потянуло похулиганить с ребятней...
Вы просто нищеброд и не любите администрацию, потому что там работают богатые и успешные люди.
Завтра зассым все !!!!!
Ура, завтра банный день!
+ 0 0
6 июля 2010 г. 18:30
С тех пор, как администрация города стала создавать ажиотаж вокруг праздника своими ограничениями, меня - взрослого человека, потянуло похулиганить с ребятней...
Неа, с двумя Р - гРРамотный.
Гра́мотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке. Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать или только читать на каком-либо языке
Грамматика – от греч. gramma – начертание, написание; грамматический. Другие слова с этим корнем: орфограмма, диаграмма, программа – pro – вперед; телеграмма – tele – вдаль, далеко.
При этом нужно помнить, что слова ГРАМОТА и образованное от него слова грамотей, ГРАМОТНЫЙ пишутся с одной м.
И с 2н тоже
граммотный с 2 м пишется))
Грамотный
+ 0 0
6 июля 2010 г. 16:35
Не "в День Ивана Купала", а "в День Ивана КупалЫ"
  • Оставить комментарий
  • Войти