Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
X Международный Фестиваль поэзии на Байкале, часть пятая
И.К. а зачем ты головы то считал??))
Да нет. Ирутск мил и приятен. Иркутяне гостеприимны.
А Чуласов не иркутянин. Так что всё нормально. :)
Всех наших облажали. Вот и Клинового таперича. Зачем ездили только? Не ездите больше в Иркутск!!!
> Что там за красноярец такой был, который всё головы в автобусах пересчитывал?
Хм... Вообще, это был я. Антон в Усть-Орду не ездил.
Самое интересное, что Чуласова этого - не помню.
какой напыщенный и манерный хр... этот чуласов
и вот опять НЕЧАЕВ!
+ 0 0
29 июля 2010 г. 09:45

>>Кстати, о Красноярске. Что там за красноярец такой был, который всё головы в автобусах пересчитывал? Прилижите ему волосы воском, повесьте полотенце на руку, наденьте на него русскую рубаху или там кафтан какой, сапоги на ноги натяните. «Чего изволите-с?». Это что, агент олигарха Прохорова?>>
http://www.baikalpoetry.ru/news/157.html

Вы че тупите в натуре - где критика?
ничего себе
+ 0 0
28 июля 2010 г. 19:00
Значит, упомянутые и обоснованые качества даже не считает плохими, а упомянутые факты - уличением?
Нечаеву: если в постах "подозрение и прозрение", "значит" и некоторых кругих критики не увидели.. Ну причём тут критика, правда? Всё так и есть, и всё. Ну не видит он в них критики блин.
А где ж критика, а критины?
К тому-же
+ 0 0
28 июля 2010 г. 18:34
К тому-же, н не дурак. Сами видите - хитр до нельзя.
бесполезно
+ 0 0
28 июля 2010 г. 18:32
Короче, друзьям-товарищам: не пишите, не нервничайте, не разоблачайте, н. найдёт, какой чушью их нейтрализовать, при этом ещё и взбесив. Нынче вот придумал "не завидуй!".
to заманал
+ 0 0
28 июля 2010 г. 18:27
На форуме недопустимы:
нецензурная брань и персональные оскорбления;
Подлый дурак таки придумал совсем новый ответ на любого сорта критику.
Не завидуй!
Подозрение и прозрение
+ 0 0
28 июля 2010 г. 07:14
Прочитал пятый (!) нечаевский пост о фестивале.
Возникло подозрение: нечаев решил, что в Иркутске есть, чем поживиться.
Прочитал комент "Парнаса" и нечаевские коменты.
Понял: вымогает, хад!
Иркутянам: не вымогайтесь. Правду говорит "значит" в своём коменте. Нечаев писал:
"Премия нашего Фонда на весь регион одна, имя советского классика, стоящее в названии нашей организации, звонкое и прославленное, зарплата у меня хорошая (затрахался иномарки менять), поэтому сру я на всех с верхней полки..."
Вообще из-за наглости, изворотливости и стремлению к наживе я нечаева на секунду какую-ту сравнил с Остапом Бендером, но сравнение это тут же показало, что оно здесь неуместно:
всё-таки Остап - симпатичнейший персонаж. А н - простите.. Простите, подвиньтесь. Между наглецами и подлецами всё-таки разница большая..
Зря вы в интернете препираетесь,
Словно шансоньетки на балу.
У меня вы точно доиграетесь,
Я для вас давно держу метлу!
утри губы анахорет
+ 0 0
28 июля 2010 г. 06:51
Вот написал кто-то в прошлой записи куда лучще твоего. Процитирую:
"Пора прикрыть ваш трёп о фестивале.
Найдёшь в нём удовольствие едва ли,
Хотя вы это тщательно скрывали.
Затея ваша всем уже обрыдла,
И хоть на хлеб вы мажете повидло,
Внутри вы - быдло, и снаружи - быдло!"
Анахорету
+ 0 0
28 июля 2010 г. 06:30
Я тебе щас такие глупости дам! Ну не знаешь ведь, что к чему, лишь бы в рифму! Жаль, не вижу тебя, а то бы метлой, метлой!
Ты посмотри, какие страсти,
Кипят сегодня в пятой части!
Поди, шестой не миновать.
Ну что ж, пора бы открывать.
Авось, пять предыдущих вскоре,
Увязнут в бесконечном споре.
А ежель мой стишок прибавить,
Удастся глупости разбавить!
:-)
Только ёрник и охальник,
Оставляет каждый раз,
Непромытый умывальник
И сморчков огромный таз!
Значит, змея укрепляет позиции в Иркутске? Иль премию выпрашивает какую?
Парнасу отвечу по пунктам. "Парнас" пишет:
"Да нет, ничего страшного, напротив - очень приятный, судя по слогу, молодой писатель. Отзывается о нас хорошо, сердечно. Надо бы поддержать его как-то, помочь. Подумай, чтобы не обидеть, не смутить чем."
С чего начать?
Во первых, поддерживать его не надо. Он нам тут писал, что затрахался иномарки менять и оттого срёт на всех с верхней полки. Да, имменно затрахался.
"Не смутить чем" - не смутите, он непрошибаем вообще. Нечего из себя скромника строить.
"Молодой" - хм.. всё, значит, познаётся в сравненьи.
"Очень приятный" - вы не представляете, насколько. Большего подхалима не найдёте, но к тому-же он отыгрывается, нападая на тех, кого счёл безопасными или незащищёнными. Один из многочисленных примеров - одна бывшая коллега. Сочтя женщину безопасной, в открытах письмах называл "шлюхой и х-соской", представляете? Ну скромный такой и добрый, чуткий пай-мальчик. Смотрите, "не смутите его чем".
Определение
+ 0 0
27 июля 2010 г. 21:25
Спасибо за иркутский линк. Всё там пишут по существу. Например,
"Нечаев непорядочен". Вот оно, правильное определение - непорядочен!
А я-то всё "му-ила" да "м-дила".
А чё рожу то свою везде впёрил? Тут люди говорили, что воочию убеждаются, увидев сей наглядный материал, что н - отсталый, а он их дальше помещает.
"...нынешней иркутской литтусовки, представителей которой в свое время Анатолий Кобенков не пустил бы и на порог союзовского домика на улице Дзержинского..." В. Т.
http://magazines.russ.ru/sib/2010/7/bi17b.html
Да коекакие записи в жежешках (см. фестиваль 4) по моему поводу, по поводу того как я плох бездарен и в Иркутске, мне показали. вот пример
http://gconcemdima.livejournal.com/50816.html
Я почитал, там уже и перекидка идет с моей колонкой. Но кажется все заглохло не начавшись. Сказать мне действительно нечего, вот нечего и все. Девочку эту я не знаю, какаято иркутянка, а их там много было (триста тысяч :)) Что ж всем нельзя нравиться. Пусть живет себе.
Подождем посмотрим. Но вообщето навряд ли. Вы очень наивны если думаете что все так просто делается. К тому же у меня есть шеф, и шеф мой при всем уважении к Михаилу Дмитриевичу покруче его будет, в перечне благодарностей он назван последним. Так что поработать в ФП если шеф позволит я вполне. Как и в любом другом месте. Кстати если вы не знаете, с ФП я и так сотрудничаю на взаимовыгодных условиях.
ХХХ: мне ща котенка привезут. подскажи, как назвать?
ХХХ: он черно-белый
УУУ: горизонт )
Влас Прогулкин
+ 0 0
27 июля 2010 г. 16:55
А Ира?
нет и нет
+ 0 0
27 июля 2010 г. 16:19
Миша? Миша блоги не читает!
..."спасибо Фонду Прохорова и Господу Богу"...
Прочитав эти строчки, Миша одобрительно прищурился и набрал номер сестры:
- Ирочка, а что у нас там за Антон Нечаев такой есть в этом, как его... городке рядом с Норильском, где еще Саша работал недавно? Да нет, ничего страшного, напротив - очень приятный, судя по слогу, молодой писатель. Отзывается о нас хорошо, сердечно. Надо бы поддержать его как-то, помочь. Подумай, чтобы не обидеть, не смутить чем. Ну и славно. Да, и я тебя целую".
  • Оставить комментарий
  • Войти