Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ГУВД Красноярского края ещё не подсчитали затраты на переименование милиции
Ребрендинг такой ребрендинг.
что есть то есть
Оленю, город то стал Санкт-Петербургом а область так и осталась Ленинградской))) денег больше не хватило)))
а кто помнит как раньше назывался санктперербург? всему миру пришлось перепечатывать карты и глобусы :))) вот такая мегападлянка :)))
Они думают что люди лояльнее станут относиться к полицаям и системе в целом. Чушь. А по мне так как их не назови все м..аки. Национальный ребрендинг! Денег на содержание и зарплаты не хватает а они щас вбухают миллионы если не миллиарды. Я офигеваю дорогая редакция. А еще больше всего поражает с какой легкостью наш президент принимает такие решения. Я так решил, а вы уже работайте и оправдывайте мое решение. Сумодурством попахивает.
да что там переименовывать. старые нашивки снимут, новые пришьют. на машинах первые две буквы перекрасят трафаретом МИлиция - ПОлиция
документы на принтере перепечатают. пустяки. дело то житейское))
тупая лишняя трата денег на всякие переименования и переобмундирования. всё , все и вся останется так же как и было и делать будут тоже самое. в чем же тогда смысл?
Ну и оплатить переименование из кармана президента.Я думаю,всех и название милиция устраивает.А вот своими действиями да и бездействием, МВД давно себя дискредитировало. Так,что г-на Нургалиева со всем штатом МВД нужно отправлять в отставку, и на конкурсной основе набирать новых сотрудников. Благо юристов в России более чем предостаточно.
  • Оставить комментарий
  • Войти