Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии создадут городок для подготовки молодежи к армии
Загоношились наши чиновники, служить-то не кому, а своих деток отдавать не хочется. Вот и начинают всякую лабуду про то как хорошо в армии. Как сказал один нач. призыва, "У нас с каждым годом армия все больше похожа на курорт" Вот я посмеялся!
Можно просто, построить всех допризывников, в колонну по шестнадцать на подоконнике и прописывать писдулей. А если серьёздно, то всё это хорошо забытое старое. Пятидневные сборы старшеклассников в мае месяце. Где никаких писдулей не было. Всё было чётко и грамотно организовано. Учась в Абакане мы проходили такие сборы на базе п/л Баланкуль.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 12:47
А еще в первые пять дней надо у детишек отобрать мобильники и все деньги. Ах да, еще нужна пара спортивных костюмов у них, чтобы дедушкам в самовол бегать. Ну и на закуску - аттракционы с пробиванием фанеры. Чтобы служили, как в настоящей великой российской армии и стали мужЫками
сейчас нет дедушек вроде. огромного прапора думаю хватит.
Старослужащий
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 11:45
Для полноты картины и реализма в городке надо добавить дедушек - чтоб пацанам жизнь медом не казалась, да и в армии уже будут готовы к этому
Для ***!
Ну рассмешил ***, больше комментариев нет! Видно сам *** в таком городке учился премудростям подготовки к военной службе и обменялся опытом с читателями Newslab.ru
утром - белим бордюры в городке до обеда. поели, получите песдюлей. после обеда граблями собираем листья и мусор на дачах начальства. собрали - получите писдюлей (плохо собрали). поужинали - получите песдулей (для усвояемости). вечером до отбоя в руках лом и лопата (выкорчёвывают деревья или роют яму). и чтоб лучше спалось, опять писдулей. ))
  • Оставить комментарий
  • Войти