Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд вынес приговор 17-летнему жителю Канска за изнасилование приятельницы
просто_Леха
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 21:47
че вы гоните на поцона нормальный он поцан она его совратила а потом не дала, ну он и обиделся и сам взял что ему надо!!!
to Светлана: я думаю девушкам там не по 7 лет было, и они уже полностью должны были продумать все возможные последствия. Хотя всякие ТП бывают. Про животную реакцию полностью согласен.
Несовершеннолетняя девушка может не представлять себе, что парень может не удержаться. У нее же не бывает такого непреодолимого желания секса в силу физиологии. А не сдержать себя и насиловать человека - это животная реакция и реальное преступление и не надо оправдывать насильников.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
9 октября 2010 г. 19:10
Вопрос конечно интересный,зачем она вообще туда приходила?
выйдет из тюряги найдет эту шлюху и перережет ей горло. Если сучка не захочет, кобелек не вскочит.
Владимир111
+ 0 0
9 октября 2010 г. 12:07
Согласен с Некто. У Эрика Берна (ам. психоаналетик) встречал подобные коменты по поводу поведения самих пострадавших девушек (ли?) Игра называется Динамо, часть 3-я кажется. На западе в суде, в первую очередь спрашивают пострадавшую: А зачем она вобще пришла в пьяную компанию? А уж потом судят парней. Нет я не садист, просто посмотришь, что иной раз вытворяют девушки (ли?) приняв грамм стакана полтора...
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
8 октября 2010 г. 14:23
Да и Павлег куда то запропастился.)
Очень жаль. А Анютка у нас еще спец по отрезанию йайцев тупым предметом ))
2ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
8 октября 2010 г. 14:20
эх, да...
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
8 октября 2010 г. 14:11
Жаль нет искрометных оленячьих комментов)
да и АНЮТКА из бывалых -тоже не пальцем делана
давайте еще раз послушаем СВЕТКУ она плохому не научит
с воспитательной колонии соскочит, когда ему 18 стукнет? дальже по режиму
Людмила Ивановна
+ 0 0
8 октября 2010 г. 12:07
"возник умысел изнасиловать одну из девушек" - значицца не ту он выбрал((( вторая с радостью дала бы, без битья. вот так и бывает - вся наша жизнь выбор.
в былую молодость бывало, (без ментовки где девчонок изнасилованных только еще больше менты зачморят и на издеваются в доволь) сами вкупались за девченок из нашего окружения и ЖЕСТКО наказывали падонков,
хотя когда подробно выясняли обстоятельства дела, понимали, что поведение девчонок было на грани дозволенного и вина в 50% на обоих сторонах!!!
и не факт, что в стадном ( а по пьяному делу только так) инстинкте поступили бы сами лучше!!!
ДЕФКИ - БОЙТЕСЬ попадать в такие ситуации!!! уйдите пока все еще отдают себе отчет!!!
"чем все это закончиться и чем придется за это расплачиваться" - если деффка не дура, то знает, что заканчивается это обычно групповухой и расплачиваться она будет своей же пелоткой.
часто бывают ситуации, когда и девки виноваты,
пришли в компанию пьяных парней, веселились, привольно и
вызывающи себя вели
и как будто они не догадывались чем все это закончиться и чем придется за это расплачиваться
Я понимаю когда домашняя девочка попадает в руки падонков, где нибудь в подворотне
и ей калечат психику и травмируют физически, тут ДА, "116" и на ЗОНУ петушить надо, а когда сами хвостом крутят и потом бегут в ментовку, тут уж извините!!!
всяко это чудовище могло уломать, канские девчушки пуританством не славятся
они наверное на камеру кино снимали хотели в инет выложить
Да придурков в мире хватает!!!
Смотрящий
+ 0 0
8 октября 2010 г. 11:01
а остальные друзья, что стояли, смотрели?
ну, на зоне любят ходоков по 116-й, пусть очко вазелинит. Идиот, зачем избил-то? мог бы и по человечьи деффку уломать, дала бы ему и все полюбовно разошлись. а теперь будет зону топтать пидорком.
Да Канск это вообще одна большая колония!
да какая там воспитательная колония...? сразу на зону, под строгий режим и пресс "доброжелателей"!))
  • Оставить комментарий
  • Войти