Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: девушки без историй
У Йовович в прошлом году была вполне сносная роль, во вполне сносном фильме "Идеальный побег" Дэвида Туи.
да, я потом тоже вспомнил, но только по Сиэтлу
Милла рулит
+ 0 0
29 октября 2010 г. 13:56
Стоун отличный фильм, Милла в нем тоже отлично сыграла. Люблю все части Обители зла, настоящий трэш. Энистон просто неправильно выбирает сценарии, пора бы ей задуматься, может лучше вообще не играть чем играть в таких фильмах. Хотя я сразу вспомнила про люльку и концерт дурацкой группы-это все из фильма Любовь случается.
Про Дженнифер Анистон сказано в точку. Из фильма в фильм примерно всё тоже самое только меняется секс партнер. Хоть бы раз попробывала себя в другом жанре как Кэмерон Диаз например. Кристен Белл можно сказать только начала набирать обороты, все фильмы ее нравятся, единственное - "Пульс" не видел. Милла Йовович - актриса разноплановая и с уже десятками лент. Из всех ее фильмов до сих пор мне больше всего нравится фильм "Возвращение в голубую лагуну". Последние части "Обители зла" это просто было снято скорее всего только для фанатов игры где идет тупая стрельба во всех подряд
я же говорю - замуж за режиссеров ходить не надо :) вы примеры приводите именно фильмов её мужей. а у хороших людей она хорошо играет. Отель миллион долларов - м?
Да, мне вот больше всего обидно за Энистон. Она вовсе не дура, и не только миловидная, но и хорошая актриса. Я вот до сих пор не уверен, что на месте Бреда Питта сделал бы тот же выбор))
А вот от Йвовиич, если честно, я вообще не знаю чего вы ждете сильного и гениального. Ну где она показывала хорошую актерскую игру? В Жанне Д-арк (безумные глаза, дрожь в лице и много удивления), в пятом элементе (безумные глаза, дрожь в лице и много удивления, хотя там это оказалось именно то, что нужно?). Может в Обители зла первой? (безумные глаза, дрожь в лице и много пафоса при расстреле зомби?)
Имхо, внешность у йовович эффектная и необычная, но Пятый элемент - ее актерский предел
в целом согласен
особенно с фандерой и энистон
Сергей, а ведь это бан, я считаю, как Шурик любит говорить.
На Милле можно ставить крест уже после Жанны Дарк. По-моему её срочно нужно вести к бабке и лечить от сглаза. Совсем всё плохо с её фильмами стало.
Вино это нормально
+ 0 0
27 октября 2010 г. 21:48
эй, Сережа, неравнодушный зритель, а чем тебе а) Кэтрин Хейгл не понравилась в "Киллерах" и б) чем тебе "Киллеры" не понравились вообще? вроде рецензии на них у тебя нет тут.
  • Оставить комментарий
  • Войти