Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый проект ТВК «Правда жизни»
Цель программы РЕЙТИНГ. Унижает людей на местах, от которых НИЧЕГО не зависит. Программа не скрывает СУТИ проблемы и не дает ПУТИ решения. Показали, что один кардиолог в поликлинике и что? Покажите за какие деньги врачи работают за нескольких человек, что идти никто не хочет. Программа нагнетает и без того нервозность у людей. Покажите хорошие примеры, мы уже забыли, что они ЕСТЬ.
Ведущий оставляет неприятное впечатление то, что молод, в этом случае не на пользу. Опыта жизненного прибавится и будет, думаю стыдно. ПОЗОР. ПРОЧЬ. Хотим видеть позитив с экранов.
Когда Вас мама рожала, то какие руки Вас принимали?. Когда заболеете к кому придете? К "взяточникам", "ненавистикам людей"? Когда ограбят к кому обратитесь? К "оборотням в погонам"? Вам жить не сташно?????????
Вчера посмотрела сюжет про онкодиспансер на Московской. Год назад была в этом заведении с мамой. В этой поликлинике к пациентам относятся как к смертникам. Там даже сесть некуда пока много часов в очереди ждешь. А вы в нее еще попробуйте попасть. Врач-терапевт в районной поликлинике мне сказала, что их ругают, если они туда направление выписывают. Это у Голиковой все красиво, когда она Медведеву лапшу на уши вешает про прекрасное состояние нашего медицинского обслуживания. Он то правду никогда не узнает. А нашим чиновникам все-равно. Так пусть хотябы перед камерой немного посмущаются.
2МВ
"каков потребитель, таков и продукт"
А вы, кажется, завистник и злопыхатель.
Вчера был репортаж из онкодиспансера.
Нельзя сказать, что Зайцев "молчал о проблемах". И чиновник выглядел бледно
Только каждая новая форма у них все безобразнее и безобразнее :)
Однако каков потребитель, таков и продукт. От этого грустно и противно.
Об острых проблемах в той же системе здравоохранения они как раз и молчат. Трещат лишь о том, что видят на поверхности.
У ТВК есть недостатки. Мне далеко не все у них нравится.
Но они не топчутся на месте, ищут новые формы. И не боятся об острых проблемах говорить.
Не то, что некоторые :)
как обычно
+ 0 0
2 декабря 2010 г. 04:00
Легкоузнаваемая фирменная залепуха. Made in TVK.
Теперь когда Илья Зайцев куда-нибудь придет накануне, все будут знать, что завтра их снимать будут ))
Потому и не было очереди в Сбербанке
Смотрел только пока анонс передачи.
Про начальника дептранспорта - да, доставило, конечно. Но это как раз по той причине, что его не знают.
Зато кадры из Сбера, где был Логинов, на 90% позволяют предположить, что подстава. Всё так мимимишечно, все такие улыбаются.
И потом я не знаю, что должно произойти, чтобы кассиры в таком приличном отделении (а, судя по картинке, Логинова в **** таки не повезли) не знали Логинова в лицо. И с камерой ещё, ну.
ТВК вам не стыдно? Правда жизни? Вырезаете из снятого все нормальное, лепите ерунду, а ведущий "умничка" комментирует еще)))). Вы просто позорите сотрудников организаций, которые кстати вам разрешения даже на съёмку не давали.Громко назвали проект, а показываете что попало! вернее что вам нравится!
Я тоже хочу посмотреть сюжеты которые пропустил. Где их найти можно? На их сайте выкладывают только последний выпуск.
to: мнение.
А ты пойди да сделай лучше, раз такой умный. Лишь бы все начинания захаять. Как говорится, не нравится не смотри :)
ну социальной пользы от этого маловато, я думаю, но это же ТВ. Зрелища, удовлетворение самых сокровенных народных чаяний, плюс все это еще в любимом зайцевском ключе народной боли за правду жизни, так что норм, чо.
Для красноярска так тем паче.
я вас умоляю
+ 0 0
26 ноября 2010 г. 13:59
не смешите мои тапки, это Зайцева-то они напугались чтоли. можно подумать они предварительно сами на это согласие не давали. непосредственно как-то вы мыслите, нельзя так верить телевизору)
для красноярска и этого немало
главное - зародить в чинушах ежедневную боязнь, что в любой момент к ним могут нагрянуть с проверкой.
задумка действительно занятная, а вот воплощение - натуральная самодеятельность. ведуший (юноша бледный со взором горящим), в лучших традициях программы "максимум" бросает фразы в духе "Ну что?! Вы готовы узнать ВСЮ правду жизни?!?!", и кому... руководителям структур, которые лучше всех нас вместе взятых понимают СКОЛЬКО проблем в их структурах. Ну проехался Зайцев (ктож еще) с Ямщиковым в автобусе, ну подивились все у телика - эка невидаль, а результат-то смешной - принято решение повесить на остановках таблички с номером справочной. Город прям перевернется от этого нововведения. Смотрелось это так, будто людям делать нечего. Стыдно за наших журналистов. Хотели сделать погорячее, а получается пока очень по-дилетантски.
а выложите про автобус плзззззззз
Хороший проект, мне нравится, жаль про автобус только пропустил ))
  • Оставить комментарий
  • Войти