Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покупайте «нефтянку»
студент Андрей
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 10:38
Спасибо, Дмитрий ) как говорится, каждый хвалит свое болото )
не подумайте, ничего плохого о вас не думаю )
а о практике, так у меня другой профиль, и РЦБ это лишь хобби.
Дмитрий Зотов
+ 0 0
20 февраля 2011 г. 21:28
Студент Андрей, все верно вы написали - у компании ФИНАМ рейтинг АА, у БКС - ААА. Скажите, а что он определяет? В начале 2008 года жил-был такой инвестбанк как Bear Steаrns, а уже в конце первого квартала его не стало, он перешел к JP Morgan Chase, тогда же существовал Lehman Brothers, который в конце года уже отсутствовал и был поделен между Nomura Holdings и Barclays. В том же 2008 году Merrill Lynch был вынужден просить финансовой помощи и был куплен Bank of America. У всех трех инвестбанков был естественно наивысший рейтинг, причем далеко не нашей НРА, а SP, Fitch, Moody's! :) И после этого вы еще верите в рейтинги? Судите по практике: http://www.micex.ru/markets/stock/members/topoperators/631, а не по теории. Учите матчасть и обкатывайте на практике (за вашу любознательность готовы взять вас к нам на практику бесплатно) :))
Студент Андрей
+ 0 0
13 февраля 2011 г. 11:08
извиняюсь, посмотрел вашу УК только. а компания АА я правильно понял? НРА не открывается сейчас поэтому могу ошибиться.
студент Андрей
+ 0 0
13 февраля 2011 г. 11:03
ну рейтинг надежности А у Финама и максимальный ААА у БКС говорит за себя.
студенту Андрей
+ 0 0
13 февраля 2011 г. 10:31
надежнее, потому что они платит вам за рекламу? :)
студент Андрей
+ 0 0
13 февраля 2011 г. 10:15
в БКС лучше, надежнее.
Казарин Дмитрий
+ 0 0
3 февраля 2011 г. 11:16
Чтобы купить акции необходимо обратиться в любую брокерскую компанию. Я представляю интересы холдинга ФИНАМ в Красноярске. Всю информацию можно посмотреть на сайте finam.ru
Где акции-то купить?
Тварь дрожащая
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 16:18
последний абзац какоето изысканное словоблудие
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
+ 0 0
2 февраля 2011 г. 14:34
Красноярцы помимо высоких цен бензин все же должны заметить и улучшение качества жизни.
  • Оставить комментарий
  • Войти