Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Курагинском районе курильщик нечаянно сжег автомобиль
А мне все равно я как курил так и буду курить.
чертовы индейцы, из-за них это дрянь распространилась по всему миру.
Мадам, почему Вы небросите курить? - я хочу убить в себе лошадь..
Для НЕУЧА:
С утра все курцы в курилку собираются до 8.00 час. языки почесать новостями и сразу курить. Вот я и ухожу! Дыма не переношу, Уважаемый НЕУЧ!
Молодец Кузьмич, Хорош Ваш комментарий, особенно "Проживу на 2 недели дольше, а все эти две недели будет идти дождь..."
Гений, сцуко!" Браво, Круто! Но всё равно эту гадость курить не буду!
Интересная работа у вас,Владимир, курцы начинают курить, вы уходите. Когда же вы тогда работаете?
Тоже не курю... и тоже раздражают курильщики в подъездах или даже лифтах...
На подобный вопрос и брюзжание легендарный режиссер Вуди Аллен ка-то сказал:
"Ну хорошо, не буду я курить. Всю жизнь. Проживу на 2 недели дольше, а все эти две недели будет идти дождь..."
Гений, сцуко!
для Мда:
Согласен с Вами Мда полностью, что курцы нас травят. Блин даже в подъезде курят, хоть там курение и запрещено, но курцам это по фигу. Живу на 5 этаже и дым противный идёт кверху и запах дыма чувствуется сильно. Понятно, что пассивное курение плохо, но ничего поделать нельзя. Когда на работе курцы курят, я сразу ухожу. Но всё равно, по моему, лучше 100 грамм выпить, чем всю жизнь эту дрянь курить!
to Владимир: насчет легких как у младенца это навряд ли ибо курцы убивают не только себя активно, но и других пассивно. Да и экология, развелось железных коней, которые потихоньку бьются, но покупаются, думаю, быстрее.
А у меня лёгкие чистые, как у младенца после рождения! Да и доказывать ничего не собираюсь никому. Доказывают только в чём то виновные. Потому что с курцами на тему вреда курения говорить БЕСПОЛЕЗНО! У них (курцов) логика и психика весьма ущербная. Они дальше своего носа или про другому вшивой цигарки, которая Вас гробит, ничего не видят и слушать не хотят. Так, что, хотите верьте, хотите нет, а я не курю всю жизнь со дня рождения в 1956 году.
чем докажешь?
Для ЕМУ.
Да, мне больше 50 лет, и ты не поверишь, но я всю жизнь не курю.
сам как будто не куришь?
Как достали КУРЦЫ. На пачке же написано "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ". А здесь сам жив, а железного коня невинного уничтожил!
у нас в канске ещё не такое увидишь!
  • Оставить комментарий
  • Войти