Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Курилов: «Хотим сделать сильную детскую школу по баскетболу»
Власти города должны помочь в строительстве тренировочного зала для школы, земельные дела урегулировать быстрее хотя-бы.
пенсионерка
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 12:52
Это очень здорово - новая хорошая школа баскетбола! Это новый прилив игроков в команду "Енисей", на сегодня сколько смотрела игры "Енисея-2", так и не увидела ни одного игрока, который старается и стремится попасть в команду суперлиги - какие-то все вялые,вальяжные, глаза не горят, нет борьбы за мяч, духа,желания победить, желания чтобы тебя заметили - вот такое создается впечатление. Желаю успехов всем кто занимается созданием такой школы, в том числе и Евгению Курилову. Но очень хотелось, чтобы и женский баскетбол не отстал, Когда-то он был в авангарде, женская команда вышла первая в суперлигу и мы смотрели мировой баскетбол в своем городе. Очень бы хотелось вернуть все это - специалисты в городе есть,традиции тоже, дай бог Вам терпения, одухотворения,везения,чтобы было побольше помощников,и конечно, талантливых учащихся. И еще верните в баскетбол Лейченко Ю.Д. - это талантливый менеджер высокого класса.
Кадры решают В С Ё !!! Не решите кадровый вопрос - выбросите деньги на ветер! Будующие чемпионы не грибы-в лесу не растут. Ставка на молодых тренеров - прекрасно! Только, чтобы они стали настоящими тренерами, им надо поработать лет 7-10. Так что терпения ВАМ и ,естественно, "ЕНИСЕЮ".
  • Оставить комментарий
  • Войти